да все, что угодно.
не видит он в тебе собеседника на другие темы.
Психология
хотела опросом сделать, но жду ответов: если мужчина говорит только о сексе- он бездуховен, или озабочен проблемой?
Нина Горбатовская
то есть, я для него лишь сексуальный партнер??? и это так делают мужчины? но мы же общаемся по многим вопросам.. но все сводится к сексу...
два варианта.
либо понимает что секс основа всего.
либо еще не вырос чтобы говорить и о другом
либо понимает что секс основа всего.
Нина Горбатовская
если основа нашей жизни воздух и вода - ты же не будешь только об этом и говорить....
просто не мужчина, а кобель
если только говорит - то скорее всего просто импотент
Похоже, это озабоченность. В этом его счастье, другое счастье для него сокрыто.
У меня есть знакомый, ему 38 лет - то же что и в 20 с ним было, те же разговоры, что и 15- 20 лет назад. (Мы знакомы с детства) . И уже третий брак, каждый раз жена не такая....
Мотивация у него- удовлетворить сексуальную потребность, без удовлетворения первичных потребностей не перейти на более высшую ступень развитя.
Алсу Саляхова
а можно ведь и застрять на первичных. если никакх других - нет.
смотря сколько лет ему)) ) - всему свое время,, ,
но если только говорит и ничего не делает - явно с этим у него проблемы)) Здравствуй, Елена!)
Нина Горбатовская
-))) приветик! наверное это из детства стиль поведения.. в нем есть все.. но сначала - секс ...
Значит у него проблемы с сексом!...
А подойдёт и то и другое?
Нина Горбатовская
я готова!
Духовность - она разная, кто-то хочет говорить о Сартре и Гринуэе, кто-то о Солженицыне и Михалкове, и тоже считают это ппц духовностью.. . Видимо, он думает, что знает всё, что ты можешь ему сказать )) А секс - он абсолютно утилитарен, т. е. не противоречит же духовности человека процесс еды или сна, когда человек хочет есть или спать - то же и с сексом...
Нина Горбатовская
верно.. я думаю, так и есть.. ""о чем с бабой говорить - в койку!"" а как же у Булгакова? Мастер и Маргарита? кроме койки был еще и полет?!!
Этот мужчина случайно не поляк?
Нина Горбатовская
в нас всех чего только не намешано.. щас ни один поляк не скажет, что у него только польская кровь....
Вы, гражданочка, опять воду мутите? И "красной нитью"...кто, говорте, озабочен? Ежели Вы, сударыня, думаете, что хроническая сексуальная недостаточность коим-то образом трансформируется в некую "духовность"...Да, всё что пищит и не приколочено! И весит больше двух пудов! Это к Вашему комментарию - проговаривая подобные глагольчики- о духовности порассуждать захотелось?
Нина Горбатовская
ой, я это уже слышала.. что если меня пугает что-то в человеке, раздражает или не устраивает - что это как раз моя озабоченность.. вдруг это я такая развратная.. -((( и все сваливаю на него.. а он только показывает мне меня.. -((( ой..ой..ой...
у кого что болит, тот о том и говорит. Это как здоровье: когда оно есть, не замечаешь, как и что там у тебя работает где сердце, где печень... а как что заболит. .
Наверное, стоит откровенно поговорить будет ясно, то ли у мужика все мозги спереди ниже пупка, то ли какие-то психологичекие поблемы.
Нина Горбатовская
спасибо!
Галя Медникова
Вы что, проблема это когда перестанет говорить и не сможет ничего с женщиной)))
У него с этим большая проблема. Духовность -это совсем другая сторона медали, если так можно выразится.
Лови момент.
Нина Горбатовская
затрахал....
Это так называемое "сексуальное поведение". Можно считать крайней границей нормы психического здоровья.
Значит он в этом разбирается больше всего...
Ему его просто не хватает...
как вариант: считает, что именно секс и есть оо связующее звено между мужчиной и женщиной. так его научили когда-то. вот он и старается. и при этом думает, что когда с сексом все наладится - остальное приложится само собой. кстати, он может быть вполне духовен. просто у него такой образ сценария отношений междй мужчиной и женщиной: сначал - секс, а потом - остальное.
поменять надо местами.
одержим.
Татьяна Бычкова
Наконец-то нашлось верное слово! (Это я всё никак не могла определить явление одним словом)
Попробуйте поговорить с другим мужчиной. Если результат будут такой же, значит проблема не в мужчинах.
Нина Горбатовская
задумалась, после того как пообщалась в Ответах.. какие все вы, мужчины , разные.. и возвышенные и озабоченные.. но по-отдельности! вот вместе в одного человека бы все собрать!