Так.. . я просто жду ответ! !
Любой ответ! Мне нравится слышать мысли ;-)
Если они есть!!
Психология
Один из НАС ...а от кого ждете ответ ? И хотите ли вы его ? ((( ОТВЕТ....
Добрый вечер!!!: )
От тебя, а Ты сможешь дать Ответ, если я Спрошу?:)
Иногда ответ лучше вопроса... вот и ждёшь Того, кто лучше тебя...
жду ответ на вопрос Вы тофик?
Вопрос еще мной не задан! Чтобы ждать ответа! Вообще всегда жду! Только Он- не отвечает!
депутаты не решают вопрос с патриархом, патриарха выбирал не народ а книжники фарисеи, такие же нищии духом как и он сам!! !
патриарх, Мне Моё не передаст
так как он стал как бесс, до престола он был лучше, Я его хорошо помню, наблюдал за ним!! !
пусть народ Москвы, отправит патриаха домой, Я сам приму Свои Дела!! !
чем быстрей тем лучше для всех!!!
патриарх, Мне Моё не передаст
чем быстрей тем лучше для всех!!!
Это записи пациентов из психической клиники?
Да-) ОДИН из нас.... Сам с собой веду беседу-) Надо же пообчаться-)
Ждем-с, тайна-с
игра на первый взгляд
вопрос ответ
но ждёшь ответа так что нечем вдруг дышать, когда внезапно он приходит
но сердце бьётся и ты живёшь...
вопрос ответ
но сердце бьётся и ты живёшь...
Если вопрос задан, на него будет дан ответ. Не важно от кого. Если вопрос задан, значит хочешь получить ответ.
Здесь принцип диалога. Задающий вопрос ожидает любой ответ, чтобы не быть "гласом вопиющим в пустыне".И если начинает человек вести диалог, значит есть необходимость в общении
Не мой ли ждете?!!!