Психология
Если ты объясниш лучше всех зачем тебе VIP, я подарю, и к нему признанию ответ лучшим... жду ответа?!

Ольга Галкина
У тебя есть;)) хаха!
Спасибо, я сам.
Он у меня минуту назад закончился, завтра опять куплю.
Пррсто я к нему привык и ьеперь без него как без штанов.
а лишнего миллиона у вас нет
очень надо
да и долларами или евриками
очень надо
да и долларами или евриками
Благодарю, щедрый пользователь,
за предложение.
Я отвечу - не ради ЛО,
и - не ради випа.
У меня, на протяжении большинства времени нахождения на Проекте,
вип-статус был.
И я закрывала ЛК. Статус - чтобы больше интересных вопросов задавать.
Пока не знаю: нужен ли мне вип, или нет..))
за предложение.
Я отвечу - не ради ЛО,
и - не ради випа.
вип-статус был.
Чтобы задавать много вопросов)
Ольга Галкина
Так у тебя же есть;))
Мне вообще нафиг не нужен. Я не доверяю випам. По статусу обычного юзера можно понять, старый он ли новичок, можно ли ему верить, стоит ли отвечать. А випы могут стать ИИ или ВР за пару недель. И что это за ИИ? Смех да и только.
писька длиннее у випов
Прикиньте !! Мне не нужно виайпи!
Я и так тут всех достала;)
Не по годам стеснительна.. значит нас много таких.)
ахаха.... хочу разбавить умное болото своими глупыми вопросами... но если очень сильно захочу и сама себе вип куплю...
Он мне не нужен, даже если подаришь, признался )
Что бы быть крутым. Ничего-то вы не понимаете)
Ольга Галкина
Удачи ;))
он мне нах не нужен, так понятно?))
Не нужен. Один раз кто то подарил, немного поразвлекалась, но тяжко вопросы придумывать)). До 100 так и не дошла.
Что бы загадить все тупыми вопросами
Вип это особая секта, я в их религии заинтересован.
Подарки нужно делать безусловно.
С условиями - это не подарок.
Ольга Галкина
Мне захотелось так.. Что теперь;))
*ответ удалён *
Буду получать в 2 раза больше баллов за ответы, подвину рейтинги, горы, раздвину небеса и выйду там, а потом кому-нибудь также подарю вип
Ольга Галкина
Ок;))