Психология

Поздно уже все менять?!!!Почему большинство на это все наплевать?!!!ФОТО ВНУТРИ!!!Жду ваших ответов!!!

"Эх, Андрюша, нам ли жить в печали, не прячь гармонь, играй на все лады, я хочу, чтобы горы заплясали, чтоб зашумели зеленые сады... " Да. народ русский силен в открытой схватке с видимым врагом Отечества, а ядовитое, невидимое, лицемерное оказалось ему не под силу. На мой взгляд - боязнь потерять всё
Юлия Наточий
Лучший ответ
Вы нового ничего не открыли. Это тянется уже давно. Только причем здесь такой ярый шовинизм? Все люди - человеки и имеют право на жизнь, вне зависимости от национальной принадлежности. Просто каждый выбирает для себя свой путь. Кто-то едет за границу, кто-то лезет во власть, кто-то в бандиты, кто-то в шоу-бизнес, а кто-то просто живет и работает в нашей многострадальной стране. Вас так раздражают евреи? Но ведь многие из них действительно талантливы, если не сказать, гениальны. А пить или не пить - это личный выбор каждого разумного человека.
Наталья Ростопша Почему если Русский говорит что он патриот так сразу он фашист ,нацист ? Я не у кого не отнимаю жизни...я вас не понял "причем здесь шовинизм?" Я что то плохое сказал о другой нации?!
Я в не политики. пас.
Менять никогда не поздно, но мало у кого есть на это желание. +++
Нина Иванова
порадовал армянин-еврей с головой ребенка
Нами правят биороботы у которых нет совести нет чести нет сострадания. Жаль что наши правители не понимают, что они рабы в руках тех кто их поставил нас уничтожить.
Что-то менять, в первую очередь, необходимо в своей голове каждому.
Olga Cherkasova
естественные рассовые смешения, чистота крови не стоит стольких нервов и бессмысленно бороться с природой. удачи...
Юлия Лобачёва
Вы не пробовали взять хоть одного ребенка из детдома и воспитать . Представьте что каждый кто так в России любить Русских возмёт по одному ребенку и воспитает . Сам не будет ругать Путина а просто поможет ему помочь Русским не только на болотном а в селе, на заводе, в армии или на флоте . Ну не будет Путина будет Лимонов или Пупкин . От этого ни Русские и не Русские не станут лучше жить . Был же Русский Горбачев, Ельцин, Медведьев . Дел не президенте . Евреи уйдут Китайцы придут . Хрен редьки не слаще . Нужно самим создать условия для детей и они когда вырастут решат кому быть президентом а кому дворником .
Olga Leshkova
Наталья Ростопша Я согласен с тобой!!! но Горбачев , Ельцин , Медведев они евреи!))а так я против других национальностей ничего не имею! а так Ты прав! каждый должен изменить себя,в лучшую сторону!