Психология
Внутри вопрос.Ваш ответ важен!
Вот мне лично нравятся мужчины на много старше меня,на лет 10 и даже больше. они мудрее, более глубокие, переболели выпендрежами,и собеседники хорошие и защитники. Одногодки мне не интерестны абсолютно,ну и им со мной тоже,я для них слишком серьезная не легкомысленная. Несмотря на свои 17 лет,внешне мне всегда дают больше,мне это даже нравится. Взрослые мужчины мне ещё нравились лет так с 15. Это нормально?в моих ровесниках я такого не замечаю,они над этим не заморачиваются. И ещё любовью отца я не обделина. Но родители насчет таких мыслей не особо рады,но и не против.
вы, наверное, наоборот - любите и уважаете своего отца.. . и в своем мужчине вы хотели бы видеть то же, что видите в отце.. . это нормально.. . только не обязательно выбирать по возрасту.. . мой муж намного младъше меня а ума и серьезности у него больше.. . иногда я чувствую себя рядом с ним девченкой-школьницей.. . это зависит от жизненного опыта - ему многое пришлось пережить...
нормально. спи спокойно))
О вкусах же не спорють. От у меня - например знакомая была - так вовсе любила, когда ей зубы сверлят. Можете представить?)) ) Я - нет! А ей - нравилось)))
А бухать не надо было с младенчества...)) ) - Не выглядела бы старше своих лет...)))
а достигнешь их возраста, потянет на молодых, как Надежду Бабкину или Аллу Пугачеву, это будет лучше
Это нормально. Мне нравятся и одногодки, и помоложе, и постарше. Иногда даже и на 20-25 лет старше. Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях)
Да, все нормально. Мне тоже одногодки не очень нравятся. Ничего страшного в этом нету абсолютно, так что действительно - не заморачивайся, все будет ок))
Мне мужику, которому нажраццо, поспать, подраццо, да когонибудь по... ть не слишком интересны бабские мечтания да фантазии, особенно молоденьких пэрсиков.. . Я раньше был слишком задумчивым, пока не пошёл в спорт.. .
Вобщем займитесь делом, учитесь, а не думайте про бабло музчин постарше вас.... гыгыгы)))
Как говорится на вкус и цвет товарища нет!! !
все мы разные так что это нормально
сейчас по страше потом уже будут по моложе
вообщем жизнь покажет тебе что делать
все мы разные так что это нормально
вообщем жизнь покажет тебе что делать