Ничто не может "заменить" ничего.
Любая замена в чувствах - это всегда эрзац.
Пародия.
Фальшь.
Психология
Может ли любовь мужчины заменить любовь Вашего ребенка? (Серьезный вопрос и мне очень интересны и важны Ваши ответы)
Чепуха!!!! Если человек может заменить одно другим. значит он не умеет ЛЮБИТЬ вовсе. НИКОГО.
Любовь мужчины гораздо легче, проще и примитивнее, и ее гораздо легче заслужить, чем любовь вашего ребенка. Заменить - конечно, нет. Заменив, вы признаете, что ребенку вас любить не за что...
Актолкын Жангалиева
Любовь,еще раз повторяю не имеет рамок,границ и оценок,и если она есть не будет никакого выбора. Люди,вы любовь саму знаете в себе,она присутствует или вы так,ее представляете себе?
Оставьте Ребенка -хотите Любви получите, что чувства мешать ? .)
Моя мама была в большей степени женой чем матерью. Может конечно
это абсолютно разные понятия
соглашусь с " Asie " но и наоборот тоже не заменить
На мой взгляд это СОВСЕМ разные грани. Они не могут заменять одна другую и возмещать недостающую.
Это и по силе, и по энергии, и по "природе" - разное!
Самая сильная любовь к ребёнку, и никакой мужчина её не заменит
Это нельзя сравнивать, как яблоко и апельсин, например. А любовь ребенка не заменит никто, даже любовь десяти мужчин.
Любовь - это Бог, наполнивший благодатью твою Душу. Ее не возможно, заменить, подменить, не заметить, это не желание обладать, не боль, от страха потерять, ничего, что могло бы сбить тебя с толку. И поэтому, любовь создает вокруг огромную площадь твоего пространства, в которую не только мужчина и дети войдя, располагаются комфортно, но и другие близкие любимые тобой, люди находят место. И чем больше делишься Любовью, тем больше становится пространство и наполняется этим Божественным Благодатным Состоянием. Личные ощущения описываю.