Психология

А Вы очень хотите, что бы Ваш ответ признали лучшим? а когда не признали интересуетесь какой признали?)))

очень приочень хочу . иногда даже, когда не признают, ночь спать не могу. переживаю. расстраиваюсь
Разия Желтирова
Лучший ответ
Техническая Поддержка Сон это важно!)))
Приятно на 2 минуты. А лучшими не интересовалась.
Приют "ласка"
Нет.. Мне это неинтересно!!
детство ушло... и давно.. мы в мире опыта и зрелости--нам бы помочь..
Ен
Енька
Да я шкуру с себя сдеру - если мне гады ЛО не влепят.... Ахахахахахах
Настя Бойко
Для меня мой ответ всегда лучший. А кто его как оценил - это уже по степени информативности. Простоты подачи инфы и её осмысленности для вопрошающего зависит. Но приятного когда другие рЭспонденты оценивают:)
Марина Билец
А вот теперь для интереса посмотрите кто из ответивших был искрен. . Что самое интересное, кто больше всех написал (Глазам Не Поверишь)тот как раз таки и гонится ;), это видно по кпд 31 %!!!,да конечно нет, он не гонится за ЛО )))
Катя Кейт
меня ЛО не интересуют, мне интересней кого я заинтересовал
по фиг
есть вопросы на которые интересно знать ЛО, но не в этих разделах обычно
Очень редко такое бывает, если вопрос мне интересен, но простой отдых в Ответах - не повод для того, чтобы увлечься настолько
нет, это нам всё равно. Мы сами знаем что лучше.
Нет, не хочу и не интересуюсь.
Diana =))
Таких куча, и ответов тоже
Anastasiya Nikolskaya
Это Ваше право! Зачем интересоваться, это уже показывает то как относятся к человеку.
важно то, чтобы был выбран действительно лучший ответ, а не так, как это здесь происходит. А именно: можно часто наблюдать картину, когда лучшими ответами признаются ответы друзей, знакомым, своих вторых или третьих аккаунтов. Причем, как ответы, так и вопросы, этих товарищей, явно не отличаются умом и сообразительностью. Видя и зная это, стараюсь на вопросы этих особ не отвечать. Ибо на лицо, прокачка статуса своих приближенных, нежели искреннее желание получить нужный ответ или помощь на свой вопрос.