Психология

А Вам бывает обидно, если ваш ответ не признали Лучшим? Вам вообще важно, какой у вас там КПД?

Участие в вопросах-ответах - это интеллектуальное общение. Поэтому чем больше в этой "игре" прямых и обратных связей, тем она увлекательнее. Для меня важно, чтобы высказанный ответ нашел одобрение у части разумных пользователей. Поэтому оценка +5 за ответ иногда важнее, чем факт "не признания" от автора вопроса...
Наида Орзиханова
Лучший ответ
**динара** **aлматова** И мне приятно, когда обращают внимание на вопрос - ответом. Спасибо!
Мне не обидно - а высокого КПД можно добиться только искусственно, отказывая себе в прекрасном желании просто по-человечески поболтать.))
**динара** **aлматова** Согласна на все 100!
такие амбиции отсутсвуют
Дальнейшая судьба ответов не интересна. КПД давно уже стабилен на одном уровне,
поэтому и не так важен.
Нина Ткач
даже и не очень-то люблю получать ЛОшки)) . Обязывает, что ли.
А есть и такие, что дадут, а потом обижаются, что в ножки за это не кланяюсь)) .
Я ведь просто так болтаю) , шучу... ну, бывает, и размышляю. Но просто так... для себя, для души.
И за это медаль?))) . Спасибо, не надо... ордена (КПД) тем более не нать) .

Вот когда наши баллы станут обменивать на твёрдую валюту))))))))... то тогда пересмотрю свои взгляды).
Жанна Дочу
Весеннее утро. Звонкие капели услаждали мой слух мелодичным лузганьем о прозрачный лед. Одухотворенный я шел на работу. Сегодня начальник должен был определить кому же достанется очередной проект: мне или Леночке из отдела ниже, длина ног которой и частота посещения ей начальника не оставляла мне никаких шансов.. .
Так о чем это я? Ах да. Помню времена когда мой КПД был 62%. Доказал себе что могу. Скучно отвечать "правильно" в тех разделах и на те вопросы, в которых являешься профи.
Ушел в психологию... тут интереснее а КПД все падает. Да и не страшно это. У меня было 6 звезд. Это пройденный этап.
Елена Кузьмина
**динара** **aлматова** Ну и кому же в итоге достался проект?
Аня Козлова 6 звезд? Да коты столько не живут...))
Нет мне не обидно, я здесь просто общаюсь. И мне не важно что у меня там КПД или НКВД,
и кто я дурак совсем или просветившийся мудрец)
А я даже и не знаю, что такое КПД)
Ирина Ипатьева
Я играю честно. Мне все равно, какой у меня КПД, не обижаюсь, если мне не дают лучший ответ. Главное общение.
Нина Гурема
Не суть важно. Бывает вызывает недоумение, что ЛО отдается одним и тем же людям в вопросах некоторых, независимо от качества ответа. Явное предубеждение, отвечать таким уже не хочется.
**динара** **aлматова** Согласна. Я таким тоже не отвечаю!
нет и нет
иногда задевает. когда вопрос подразумевает точный ответ и дают ЛО заведомо неправильному ответу )
Я вообще здесь уже наверное больше недели, а только вчера узнал более подробно правила....
Allen Burnova
Аня Козлова Экий вы проныра)))Многих это интересует значительно позже...
Нет, мне пофиг!
нет
Ольга Солкина
Абсолютно не обидно.. Что здесь может быть обидного?
Мне всё равно что там за КПД..
Не-а, тут я общаюсь, остальное Бог судья :-))))) Тут так классно сутками общаться, но увы у меня нет времени.... А так все друг друга знают.... трещат по-своему :-))))) У меня КПД в весе: не худеет, не толстеет
Конечно важно, но не обидно.)
Честно сказать наплевать, намного важнее когда тебя любят и ценят родные люди.... ВОТ
Да по барабану, КПД ))) не в большем авторитете !
Жанна Дочу Именно не в авторитете).
А стопроцентный так и вообще дурно пахнет))).