Психология
Почему ваш развернутый и красивый ответ не признали лучшим?
Наверное потому, что ты вредничал в очередной раз)).
Мир несправедлив....
не знаю.... да и зачем это
Это было конъюктурное решение автора вопроса)
неправильный потому что....
Потому что ты всех здесь подкупил ...
И слава Богу...
потому что молчала и не писала свои мысли в вопросе.
Так я опять там буквы наперепутала и херня, ой.. . Непонятно как- то получилось, в общем никто ничего не понял. А я пятый день плачу, утешь меня, дай ЛО, а я тебе чем- нибудь при гожусь
из вредности))))))
какие мои годы
)

вот поэтому я и не пишу развёрнутых ответов. чтобы не обидно было..) )
Опять же-Краткость- сестра таланта знаете ли..))
Зато какое развитие. В следующей жизни я буду отличницей по русскому и литературе.
А в старости для мемуаров пригодится - вырабатывается СЛОГ)
неправильный наверно, да и нет у меня таких красивых и развернутых...
Не признали и не признали
упадёт КПДшечка и ничего страшного ! )
Упадешь телом — поднимут, упадешь духом — затопчут.
C Летом, экс ЗЛОшника ...;)
упадёт КПДшечка и ничего страшного ! )
C Летом, экс ЗЛОшника ...;)
Я думаю, что в основном, люди ждут подтверждения СВОЕГО мнения, а не углубляться в чтение нашего восприятия жизни
Тут, у вас, у психов ЛО дают не за ЛО (лучший ответ) , за ЛО (личные отношения).
Если ответ развёрнутый и оч умный, но не разделенный абзацами, вся умность и красота теряются в каше из букв. У редкого вопрошающего хватит терпения прочесть такой частокол.
Да и вообще, так можно размудриться, что задающему покажется что вы умней его, а это уже не айс.. .
Вы плачете? (
Значит был не мой день..