Психология
Если вы ответили и ваш ответ не признали лучшим, вы станете переходить на оскорбления?
Почему некоторым так важны эти "лучшие ответы"? Что толку от них? переходят на оскорбления и показывают своё скудоумие))
Постоянно ругаюсь, ведь мой ответ самый лучший, а остальные никак не могут этого понять!=)))
Вера Гащенко
Умеешь ты сделать так чтобы человек заулыбнулся ;))
Глупо переходить на оскорбления, этим ничего не добъешся, только рассмешишь народ!
Щас, и ночь спать не буду, и больше отвечать такому не буду, прямо трагедия будет....
Для вас лично от меня такой привет:
Кодекс чести юморянина:
-- не убий...Юмор пошлостью и хамством
-- НЕ СУДИ за выбор ЛО...и не судим будешь
-- не лжесвидетельствуй(не голосуй "против" всех)
-- не сотвори себе кумира (по образу и подобию своему)
-- не ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!! (ты можешь смертельно ранить свою близкую подругу (друга) в реале)...
Будь верен друзьям своим
и всегда приходи к ним
на помощь.. и тебе воздастся...
Для вас лично от меня такой привет:
Кодекс чести юморянина:
-- не убий...Юмор пошлостью и хамством
Будь верен друзьям своим
и всегда приходи к ним
на помощь.. и тебе воздастся...
смысл???
Вера Гащенко
вот и я о том же, а некоторые как только так сразу, ужос просто иначе не скажешь)
У меня низкий КПД и наверное мои ответы не отвечают потребностям вопрошающих, но мне никогда не приходило в голову, устраивать истерики по этому поводу.
Таких Здесь нет..) ) Где же Вы так "попали"?))
Конечно же не стану никого оскорблять. Но бывают такие непонятные вопросы-ответы, где на конкретный вопрос просят необходимый ответ, им отвечают, расписывают, советуют, исходя из знаний и опыта, а они ЛО отдают таким ответам - да, нет и тому подобному. Логика авторов таких вопросов мне не всегда понятна.
Приятно, что мой ответ выбрали лучшим, это субъективное мнение автора вопроса или групповая оценка и принимать её надо как данность.
Да, я всегда так делаю.
)
Да, я закачу такую истерику.
я в своём уме пока
До фени.
Вот мне больше делать нечего... аха.. никогда за ЛО не гонялась... и других не понимаю ))
Далеко не все гоняться за баллами и статусом. Просто хочется поговорить. У меня и еще у многих людей именно так. А те кто хамят.... Так вы не удивляйтесь. Раньше они хамили в очередях и в общественном транспорте, Теперь у них появилась возможность гадить в инете. Не обращайте внимания. Собака лает -караван идет.
Нет я почувствую себя запрещенным писателем.
проверим? эксперементально
тупость ахахах
Вера Гащенко
согласна с тобой)
Ну я не такая..)
Вера Гащенко
Вот и умничка))
Людям не хватает достижений в жизни. Вот и отыгрываются здесь ;)))