Психология

когда нечего сказать пора переходить к оскорблениям?

Почему сразу к оскорблениям? Можно сразу перейти к поцелуям, например.
Людмила Акужинова
Лучший ответ
Лучше промолчать.
...лишь как к промежуточному этапу. Хотя можно его и опустить.
И сразу перейти к радостному мордобитию.
Многие так и поступают, от скудоумия.
Shaxsi Shaxsi
Если человеку удалось понять значение речи, если он учится тому, как говорить, когда говорить, старается понять, что приобретается благодаря сказанному и что происходит, когда он говорит, то он бесспорно на пути к достижению своей цели. Тот, кто правильно регулирует свою речь, добивается наибольшего прогресса. Это всегда осознавалось всеми лидерами оккультных движений. В глубоко оккультной школе Пифагора в Кротоне и во многих других эзотерических школах Европы и Азии было такое правило: каждому неофиту и испытуемому не разрешалось говорить два года после поступления в школу. После того, как они научались хранить молчание в течение этого периода, им давалось право говорить, так как они обрели необходимую сдержанность.
Елена Н
То лучше продолжать молчать.
Елена ))))))))))
Когда нечего ссказать надо помолчать и вообще полезней много не болтать!
анализу всего вокруг
Улыбнись и уйди.
Думаю такой поры вообще нет..
Когда нечего сказать, лучше помолчать.
Часто так и происходит. Однако правильнее просто признать, что сказать нечего.
к тишине
Elena Ladionenko
Пора замолчать (по крайней мере, для умного человека).
Ольга Блинова
когда нечего сказать... замолкаю.. и остаюсь при своем мнении...)
Shaxlo Maxmudova
Зачем так грубо, нужно сразу в лицо плюнуть