Психология
Когда здесь человек на ваш вопрос отвечает критикой вопроса или переходит на личные оскорбления-значит вы ему нравитесь?
Дим, все гораздо проще, в вирте, как и в жизни идет война, но только информационная, а на войне все методы хороши, тут нет симпатий или антипатий, особенно в вопросах политики, веры и тематических направлениях. Если меня тут лупят, это точно не из любви)))
Sobaka bîvaet cusachei toliko or jizni sobachei
Это невоспитанность.
И больше ничего.
Просто хамло. Таких не мало и в оффлайне. Манера общения в принципе не исключающее возможность критического мышления, но они как те люди, у которых через слово вылетает мат, они просто не замечают этого, для них это норма и по другому они не умеют говорить. Некоторые даже гордятся этим принимая такую манеру общения за прямоту в разговоре. Но сдается мне, что "срать" в разговоре хоть как не крути, а не прилично.
он наверняка шизик
Да обычный хам, который не знает, что такое быть битым.
На проекте спрашивают столько глупостей, основанных на массовых заблуждениях, что приходится развенчивать эти заблуждения критикуя сам вопрос. Это нормально.
А вот на личности переходить, т. е. обсуждать вместо темы разговора самого собеседника, что вы, к примеру, пытаетесь делать своим вопросом, - это тупое быдлячье хамство. Я вот на личности перехожу исключительно в ответ.
Чушь какая.
Если кто пишет, что любит бить детей и старушек, а ему ответят, что он сволочь, неужели вы правда думаете, что это он всем понравился?
Анна Свинаренко
вы не ответили на вопрос, раскритиковав его -значит вам подходит второй вариант.
Долбоёб он (а). Их тут хватает. Возможно и я в туда же.
Нет) -это далеко не так) --просто, он имеет много отрицательного негатива и старается его куда то выплеснуть) -вот и выплескивает на заданный вопрос) --не обращай внимание на таких не адекватных людей)
Как собаке палка.