Психология
Почему отвечая на мой вопрос человек переходит на оскорбления, провоцируя меня на ответный выпад?
Видимо вопрос идиотский или провокационный?)
Екатерина Зеневич
совсем нет
Чтобы научить не вестись на провокации.
Екатерина Зеневич
а кто ведётся? тот, кто отвечает или тот, кому отвечают?
Есть такие особи (людьми такое назвать не могу - в меня тапки полетят))), которые считают, что если не поругались - день прожит зря
Будь умнее - не отвечай
Екатерина Зеневич
я не берлинская стена, чтобы не отвечать
так поступают ослабленные умом, культурой, интеллектом, а еще может быть глисты или другие какие недуги.. не стоит на них обращать свое внимание. в след раз дизлайк (кнопка такая) и игнор
Проблема у него такая. Не зависящая от темы вопроса. Там дело серьёзнее )))
Каков вопрос таков ответ....
так понятно зачем, чтоб вас спровоцировать, а потом посмеяться.
но это не страшно, нельзя спровоцировать того, кто решил не провоцироваться
Значит, он видит, что вы на это повелись и продолжает цеплять..
Екатерина Зеневич
этому идиоту, по-видимому, просто нечем заняться
Это троль. Он по другому не умеет. Пока не оскорбит на проекте десяток человек - не успокоится. Так к этому и отнеситесь. Либо сразу не отвечайте, либо отвечайте но также, с подковыркой.
Не обращайте внимание. Вы никому ничего доказывать не должны. В жизни недовольных много, обходите их, просто обходите.
Да иди уже отдохни бабуля, много чести тебя провоцировать))
Екатерина Зеневич
Если кому-то не понравился какой-либо вопрос, он не обязан на него отвечать. Аналогично, если я кому-то не нравлюсь, я не обязана всем нравиться, бабуля я или дедуля или щенок ущербный. Людей предостаточно, выбор огромен.
Ну есть такое, зло в человеке сидит, а выливать принято на других, а не на резинового чувака, как принято в Японии.
не видитесь, здесь много ущербных, потому что они знают что им мало кто и что сделает, так как на расстоянии. Диванные герои одним словом-уроды.