Психология
А Вам нравится,когда на Ваш вопрос,отвечают проповедями?
Мне все равно. раньше я писала коменты на их ответы . сейчас игнорирую. потому. как с зомби не о чем разговаривать. он все равно сам не думает.
мне фиолетово, кто эти люди, вздумавшие рассказывать, как мне жить? У них работа такая-проповедовать.
увы -не нравится! я ведь и сама поучать могу.
млею)
к моим вопросам это не в тему, так что не нравится - в огороде бузина, а в Киеве дядька
НЕ очень)) Есть просто среди нас проповедники)
Та нет, конечно.:)) )
Проповеди мало кому нравятся. Тем более, когда вопрос не задан в категории Религия Вера. И, вдруг, набегают эти "божьи" люди и начинают проповедовать, стращать. Да:))) ) Раздражает.
Знаете, я живу в городе, где большинство жителей - люди верующие, религиозные. И они лозунгами не разговаривают. Не:)) ) И проповеди не читают. Для этого есть священник и храм. А здесь.. . Не верю я ответовским верующим:))) ) Они, в большинстве своем, агрессивны и нетерпимы. Да: ((( А любая религия учит любви и терпимости.
Сама я атеист, но вполне комфортно общаюсь со своими религиозными земляками, уважая их выбор. Да:)))
Конечно! Я очень люблю посмеяться!
таки да. правда если написано кратко и своими словами, очень интересно порой бывает.
судя по ответам - все сами проповедники) )
а кому нравятся поучения?
"не говори мне что делать
и я не скажу те куда идти"
а кому нравятся поучения?
"не говори мне что делать
и я не скажу те куда идти"
Значит нет своего собственного мнения. Да и определения тоже.
Проповедями отвечают практически все верующие, потому как ничего более не знают кроме
своих библейских теорем.
ВЯЧЕСЛАВ, прикольно вы ОПЕЧАТАЛИСЬ в Добавленом: "Регилиозными")))). - РЕЛИГИОЗНЫМИ!!!
своих библейских теорем.
Мария Ширыбырова
Спешил.:-)А то народ не терпилимый:-)