Психология
А вам нравится когда на ваш же вопрос отвечают не по сути?Пытаются найти какие-то мотивы..
домысливают что-то за меня. Это происходит как на проекте "ответы! так и в жизни. Что с такими делать,ведь у них везде чудится,что вопрос всегда с глубоким смыслом,надо копать глубоко. Кстати,задав именно такой вопрос,где надо поразмыслить многие даже его весь не читают,приходится писать "дочитайте вопрос" и т.п. Все стараются делать наоборот,стараются выделится? Ваше мнение???
Если вы задаете вопрос. значит вам что-то непонятно. И люди пытаются найти первоисточник непонимания, пытаются анализировать пошагово. А вы, если в этом не нуждаетесь, так и говорите, что вам необходимы четкие "да" или "нет"
Алена Тащева
Согласен,но мне нужны не "да" и "нет",а четкие ответы,если нужно порассуждать я так и пишу объясните,поясните,порассуждайте и т.д.
я по своим вопросам.. давно поняла)) большинству просто нравится ссать в уши)) )
хотя есть золотые самородки)) за что я их люблю))
ИМХО, да такое часто бывает как в жизни так и тут! Задаеш вопрос а ответа нет!! ! Может быть потомучто мы хотим слышать то что хотим!! ! А нам отвечают наоборот, каждый остается при своем мнениИ!
Мне интересно наблюдать ход мысли человека, иногда что-то новое узнаю. Злиться на людей не стоит, они это делают, додумывают не со зла, а стараются быть объективными. Просто их взгляды, видение не совпадает с Вашими.
это ты обо мне? ))) Я например просто хочу докопаться до самой сути, я не спорю, но выделиться я точно не хочу, мне как- то почти всё по барабану, живу своими мнениями.. . Ну вот,, , опять ухожу от вопроса. А быть может те люди просто хотят помочь больше, такого варианта не возникало, а например делаю имеено так, и именно по этой причине.
ХОТЯ Я НЕ ДОДУМЫВАЮ ЗА ДРУГИХ!! ! Я ОТНАШУСЬ К ТЕМ КТО ПРОСТО ОТВЕЧАЕТ ОЧЕНЬ РАЗБОРЧИВО ПЫТАЯСЬ БОЛЬШЕ ПОМОЧЬ!!!
Алена Тащева
Уберите эти дописки после ответа и вас ждет успех....