Психология

А вы понимаете, когда на ваши вопросы отвечают неудачники или разведенные одинокие женщины?

привет! чаще всего понимаю, когда читаю вопросы и ответы... (в основном-я отвечаю)), задавать вопросы пока.. не приходилось)), кстати-многое заметно даже по выбору авочки..))
Татьяна Мотылева
Лучший ответ
а мы здесь все такие: неудачники, разведеные, одинокие....
Анар Рахманова Опередили! :))))
Я как раз неудачник, разведённый и одинокий. :)
ну ты пойми тоже
если я например скажу о том что все вижу и знаю то соответственно со мною совсем перестанут общаться)) )
так как не будет ни комк интересна точная правда о них самих на весь инет
поэтому очень много я не знаю и соответственно ну очень много я не вижу
и тд
sl
Виктория Галузо ферштейн )))
Я разведенная, но не одинокая.. .
И что..?))
Я понимаю по тому, что человек мягко говоря неудовлетворен и несчастлив, когда у некоторых включается аутотренинг, (кто понял тот понял) и причем не только тут а и в реале тоже, механизм как правило одинаковый - самовосхваление, и постоянные демонстративные отсылы в какую то иную сторону своей жизни, где вот там-то у них все ого го!
~Angel**nochi~ Love
Я это вижу хорошо.
Как никак, а работа моя в жизни с этим сталкивается. )

Но тут, я все-равно почему-то расстраиваюсь: (
Инна Смотрич
конечно... .

но вот "неудачники"... не совсем удачное слово... .

часто ошибающиеся люди.... и не знающие как

себе помочь с этим.... ведь порой принять

ответственность на себя за простую ошибку.. .

очень трудно.... скорее "удача" или "везение"

виновато.. . а снисходительность к ним более

успешных (в данный момент) людей... .

не оправданна.... скорее нежелательна... .

вот помощь советом от души ИМ (не везунчикам)

была бы к месту.... да и самим советникам

на пользу.... и каждый ЗДЕСЬ.... давая и

принимая помощь.... счастлив что не надо ждать

ни многословной благодарности, ни расшаркивания... .

так.. . смотришь в монитор как в глаза человеку.. .

и говоришь с ним ...благо никто не слышит... .

а то говорил бы уже в смирительной рубашке...
Мария Чумикова
Не озадачиваюсь в подобной классификации своих собеседников) ) Мнение или позиция человека не всегда отражает уровень успешности.
мне фиолетово, кто и какой, я детей здесь делать ни с кем не собираюсь)))
Ниче не понимаю
А вы понимаете, что вопрос с душком цинизма?
В*
Вика *)
А йа нипанимаю, потому что на майи вапросы отвечаешь только ты, пачти фсихда!))))))))))