Психология

Вопрос про одиноких женщин, много одиноких женщин и внешне красивых и симпатичных, образованных

Р*
Римма ********
Очень много одиноких женщин, да. И основная причина конечно в численном неравенстве. Женщин во все времена было больше, чем мужчин. На всех, как говориться, не хватает)
Думаю, было бы не объективно считать, что причина кроется в недостатках этих женщин, потому как и в паре женщины встречаются разные, со своими недостатками и достоинствами тоже.
Нилочка Устинова
Лучший ответ
Мужчины зациклены на себе и хотят того, что им не по зубам.
Те кто одинок хоть мужчины, хоть женщины, не понимают что такое любовь, любить не умеют, им не дано. Они любят только себя, поэтому одиноки и души у них холодные. Мне их жаль.
Ольга Гумерова
А есть ли среди того табуна, который ходит к непутевым, хоть один путевый? Сомневаюсь. Всё книжки как привлечь мужчину в свою жизнь такая фигня... надо полагать, что Вы по этой теме все книги на свете прочли, раз делаете такой вывод. Мужчины редко сходятся с теми, кем они восхищаются. Гораздо чаще с теми, кто восхищается ими. Мужское тщеславие зачастую таково, что достаточно получить похвалу, пусть и незаслуженную - и он готов. Готов на руках носить и даже жениться. Заниматься спортом, следить за собой, иметь работу и образование - это конечно прекрасно, но для личного счастья часто необходимо знать некоторые житейские хитрости.
У них завышена самооценка и от того и не могут пойти на компромисс а мужчины это не любят в женщинах.
Дашуля Енгай
Из этих табунов ни одного нормального не слепить, только пьющим дурам и годятся
Галина Олехова
Они заняты самореализацией в областях, не связанных с личной жизнью.
Kristina I.
Озабоченные люди не кому не нужны, с ними не комфортно.)
Не любят они мужчин, не хотят секса, ненормальные в общем
Собутыльница из такой женщины никакая, вот и тянутся к бухающей лохудре..
Так они один раз попробовали и больше не хотят.
ожидания завышенные наверное
Потому что русский мужчина обмельчал....
Н:
Н@т@лья :)))))
Уровень требований у тех, кто описан в вопросе - иной. Образ жизни - иной. Да и спешить им незачем.
Кстати, "мужики не бегут", как написано в вопросе, а отступают, потому что понимают, что шансов нет.
И это хорошо. Толпа не нужна. Нужен всего один таким женщинам.
Елена Greys
Ну так нафиг им русский недомужчинка, который зарабатывает 5 рублей в час, пьет пиво по вечерам, играет в танки, сидит перед телевизором пузо чешет?)
Оля Войтык
Tatyana German ... когда китайцы, арабы, африканцы на пороге?))
и некому за нас, красивых, заступиться?...
Видимо потому что мужичков, любящих бухнуть, больше чем тех, кто занимается спортом))
Мало, все красивые шлюхи