Психология

Внешне красивая женщина - женщина с формами?

Существует гипотеза о том, что анорексичные стандарты женской красоты навязаны миру модельерами- гомосексуалистами. С этим трудно не согласиться, так как современные модели фигурами больше похожи на мальчиков, нежели на девочек. Женщина, главной функцией которой является создание новых людей, просто не в состоянии соответствовать этим стандартам без вреда своему здоровью. Или не так? И женские формы должны быть плохоразличимы, без изгибов и округлостей? Или накачанные мышцы?

Очень интересно Ваше мнение (грущу о том, что не могу вывести вопрос в лидеры).
Светлана Зуева
Женщина - жизнь дающая. Поэтому таз должен быть удобный для плода, груди по объёму должны быть достаточны чтобы выкормить ребёнка, ну и соответственно самка должна привлечь самца своей фигурой, личиком, ножками. А, эти, которые ползают по подиуму это - куклы.
Лариса Катринец
Лучший ответ
Татьяна Асинкина Лактация не зависит от размера груди.
Красота-вещь субъективная. Тут спорить просто бессмысленно. Кому-то нравятся толстушки, а кому-то худые и т. д. Но не только внешняя картинка цепляет. Понятно, что нечто большее. Тем более. что сейчас, как раз, неплохо идут в гору ТОП-модели с избыточным весом и обтекаемыми формами)
Светлана Зуева Считаю, что успех таких моделей (с избыточным весом) - это своего рода протест индустрии моды. Я же говорю не о протестах, а о навязанных стандартах, а также о естественности женской красоты, которая просто не укладывается в предложенные нормы.
Не знаю я, правда. Мне сначала женщина нравится, а потом я в ней формы всякие разбираю, мышцы и все такое. Ну как-то вот так получается. Поразит воображение чем-нибудь, а уж потом формы. И я эти формы в ком угодно найду в таком чокнутом состоянии.
Как говорила моя покойная бабушка (царствие ей небесное!): "С формами или без форм, лишь бы человек был хороший! "
Tamriko Eliashvili
у меня почти в каждом таком вопросе "жопастые ответы" не следите Вы за мной)
Оля Ломова
Одежду мы смотрим и выбираем в магазинах на вешалках. Вот и манекены те же вешалки.
С высоким интеллектом. Он преображает женщину внешне! :)
Анна Кулагина
Светлана Зуева Я говорю о стандартах.
Эти стандарты для экономии материала на одежду, которую надевают на моделей))) я так думала, а оказывается их придумал Готье для выразительности бюста и бедер, ссылка
http://www.bugulma.ws/publ/moda/istorija/a_otkuda_poshli_zhenskie_parametry_90_60_90/22-1-0-471
Я конечно не мужчина, но имею некий опыт в этом вопросе. Все мои подруги, которые обладают худенькой стройненькой фигуркой, с небольшой грудью, но длинными ногами не испытывают недостатка в мужчинах, и уже все давно замужем, а вот две мои подружки, которые являются обладательницами пышных форм, причем они не толстухи, все еще в девках сидят. Объяснить такой феномен я не могу)
Светлана Зуева А я могу - дело в промытых мужских мозгах)) Провели эксперимент: нескольким мужчинам показывали лишь женские ножки из-за ширмы. Победителем стали стройные депилированные ножки парня, обутые в высоченные шпильки)) Испытуемые были шокированы))

Навязанные стандарты красоты действуют как на женщин, так и на мужчин.
Да уж, формы волнуют и влекут.
Внешне красивая -однозначно красивая на лицо я считаю
Да голубушка, пожалуй Вы правы...