Психология

Почему внешне красивая женщина считает себя страшной мымрой, а толстый лысый мужичек с кривыми ногами- не заморачивается?

Женщины стремятся к идеальной красоте Какой-нибудь маленький недостаток или несоответствие моде их уже делает уязвимымиПоэтому многие и делают бесконечные пластические операции А такие мужчины видимо все же очень богаты, бедные не могут себе позволить так высоко поднимать себя Только богатый урод может выбирать и думать, что ему все позволено .Но все равно втайне женщины ненавидят их
Natia Chokoraia
Лучший ответ
Наличию или отсутствию комплексов
Женщины не воспринимая себя такой какие они есть, это закономерность, всегда хочется выглядеть ближе к СВОЕМУ образу. ну и где то, присутствует заинтересованность собственной персоной, Что бы услышать лесть со стороны " жюри ".

Мужчины то же разные бывают, Но так как статистика говорит о том, что женщин больше чем мужчин, он спокоен, Одиноким он не останется. в любом случае . Исключая собственное желание.
Мария Гусева
он принял себя в этом образе а женщина еще не нашла себя... по-сути женщина находит себя только рядом с муж
у М и Ж разная цена на брачном рынке, даже самец обезьяны с судимостью и хроническим алкоголизмом 50+ стоит дороже, чем самая красивая самочка 30+
Аня Обухова а инвалид-шизофреник, который в 26 нецелованный девственник, характер - чувствительная и инфантильная тряпка, живет с родителями на пенсию? - поднимем ставки до абсурда)
Женщинам нужен стимул, чтобы следить за собой. А этому мужику лучше уже не станет, остается радоваться тому, что есть
Наиля Петрова
У девочек всегда комплексы, слишком замарачиваются. А мужчина должен быть уверенным в себе, иначе никак.
Апотому что он смотрит на неё, а она на него...
Комплексы ( их отсутствие ) + самоуверенность у мужчин, закомплексованность + неуверенность в себе у женщин.