Психология
Почему внешне красивая женщина считает себя страшной мымрой, а толстый лысый мужичек с кривыми ногами- не заморачивается?
Женщины стремятся к идеальной красоте Какой-нибудь маленький недостаток или несоответствие моде их уже делает уязвимымиПоэтому многие и делают бесконечные пластические операции А такие мужчины видимо все же очень богаты, бедные не могут себе позволить так высоко поднимать себя Только богатый урод может выбирать и думать, что ему все позволено .Но все равно втайне женщины ненавидят их
Наличию или отсутствию комплексов
Женщины не воспринимая себя такой какие они есть, это закономерность, всегда хочется выглядеть ближе к СВОЕМУ образу. ну и где то, присутствует заинтересованность собственной персоной, Что бы услышать лесть со стороны " жюри ".
Мужчины то же разные бывают, Но так как статистика говорит о том, что женщин больше чем мужчин, он спокоен, Одиноким он не останется. в любом случае . Исключая собственное желание.
он принял себя в этом образе а женщина еще не нашла себя... по-сути женщина находит себя только рядом с муж
у М и Ж разная цена на брачном рынке, даже самец обезьяны с судимостью и хроническим алкоголизмом 50+ стоит дороже, чем самая красивая самочка 30+
Аня Обухова
а инвалид-шизофреник, который в 26 нецелованный девственник, характер - чувствительная и инфантильная тряпка, живет с родителями на пенсию? - поднимем ставки до абсурда)
Женщинам нужен стимул, чтобы следить за собой. А этому мужику лучше уже не станет, остается радоваться тому, что есть
У девочек всегда комплексы, слишком замарачиваются. А мужчина должен быть уверенным в себе, иначе никак.
Апотому что он смотрит на неё, а она на него...
Комплексы ( их отсутствие ) + самоуверенность у мужчин, закомплексованность + неуверенность в себе у женщин.