Психология

Почему меня окружают только умные и красивые женщины,как найти страшную дурочку для семейной жизни??))

Да какая же дурочка страшная за вас пойдет? Дура она что ли?
Наталья Кот
Лучший ответ
Ты с ней не сможешь жить как с женой, а если для того, что бы удовлетворить желание, возьми в услужение по хозяйству девушку из деревни с отклонениями. Многие мужчины достаточно интеллигентного воспитания предпочитают сношаться с домработницами. Парадоксально, но факт.
Светик Годун
Попроси у Оленевода, там целая коллекция, + теща и Барсик :))
((( Arinochka )))
Так-с)) Нам этого не надо!)))))))) У тебя должна быть умная и красивая! Ясно!))
Анна Забавкина
Не боишься.. что с таким как ты.... дурочка.. станет... СТЕРВОЧКОЙ????
видно. . водки много тоже. .
раз вокруг-красавиц рожи
ты попробуй выпить сок
страшненьких наступит срок))
Есть интернаты для дебилов и олигофренов - тав все сплош дурачки и дурочки и в основоном весьма некрасивы.
Не торопитесь, подыскивайте тщательней... на всю жизнь ведь спутника выбираете...
У моего мужа спроси, у него на таких особый нюх, так и тянет . Его тоже не устраивает всё перечисленное .
Svetik *
Нууу, брат! Для этого высшее образование надо иметь!
Поищите среди бомжей.
У тебя очень высокие требования... Страшная, да ещё и дурочка.. .
Спустись на землю, может - повезёт ;-))
возьмите умную и красивую и сделайте ее несчастной, это просто - тогда подурнеет и ей будет не до умничанья
Вас окружают женщины не пригодные для семейной жизни? Ответ один Вы не хотите вступать в семейные отношения/
Если бы Вы были готовы, то дама с заданными параметрами проявилась бы уже в Вшей жизни/

Но если сильно нужно, могу попросить подругу стать для Вас страшной дурочкой Хотите?
Ксения Кузнецова А Вам её не жаль?
А вы страшный к тому же?
ЖЕНИСЬ НА МНЕ!
Я И НЕ УМНАЯ И НЕ ТАКАЯ ЧТОБ УЖ ОЧЕНЬ КАСИВАЯ.
ТО, ЧТО ТЕБЕ НАДО! ХОЗЯЙСТВЕННАЯ, ЧИСТОПЛОТНАЯ, ВКУСНО ГОТОВЛЮ И ГОЛОВА НИКОГДА НЕ БОЛИТ!
Посмотри на нее утром и скажи: Годится.
Ольга Юрченко
подобное тянется к подобному.
мне кажется, тебе будит скучно со страшной дурачкой, но если сильно хочется, придется стать ей под стать, а то тогда скучно будит ей ;)
Люба Зинченко
Со страшной дурочкой у тебя не будет семейной жизни, у тебя будет сожительство, она будет стирать твои носки и готовить, родит пару детишек и будет сидеть по вечерам, вязать им кофточки... в один прекрасный вечер ты подойдёшь к ней и попросишь, дорогая давай поговорим о любви, а она тебе в ответ - пойду поглажу твою рубашку... ты пойдёшь на кухню, залезешь в холодильник, возьмешь пива и еды и к телевизору... в конце жизни ты будешь пузатым и злым дядькой, вечно обвиняющим жизнь в том, что она не справедлива и скушна!!!)))) Вот что я об этом думаю)))))))
Она у Вас... вот за этим окружением...: -))))))))))
Ю=
Юльча =*_