Психология
Делает ли умнее мужчину красивая женщина?)))))))))))
Умнее (мудрее) его сделает жизнь. Глупее - вряд-ли, т. к. умный мужчина может влюбиться как безумный, НО НЕ КАК ДУРАК :)))
Анна Володина
Но в этой жизни, как ни крути, а встречаются красивые женщины, не так ли?)))))))
Нет, скорее наоборот.
Умнее мужчину может сделать только МУДРАЯ женщина.
Хотя умнее людей делают обычно "грабли", жизненный опыт.
Боюсь вас огорчить, но думаю только дураком))))
Настоящего умного Мужчину_
нельзя "сделать", как, Вы говорите_
у него своя "голова на плечах, а не на шее"_
нельзя "сделать", как, Вы говорите_
Анна Володина
Милая Иванель, это не я говорю, а одна из ответчиков, я же написала в дополнении, как только сформулировала вопрос....Я вообще этого мнения не разделяю.))))))))
Скорее наоборот, красивая женщина делает мужчину глупее)))
Ольга Клебанова
Ошибаетесь. Что бы держать красивую женщину, надо быть интересным.
Да наплевать. Проблемы или мужчины, или женщины.
Нет, только глупее. Научно установленный факт.
и ум придёт лет так через... сто))).. к обоим...)))...
знач красота не спасает мир ...
красивая визитка в чем-то усиливает власть мужчины, но в целом ослабляет
К сожалению, вы не сказали, умна ли женщина или при всем при том она глупа? Если умна, это делает честь мужчине и на ее фоне его имидж повысится (если он не совсем того, конечно - тогда ему просто конец) . Если она глупа, то на фоне этой глупости любой будет смотреться умнее. Так что, как ни крути, ответ положительный. Хотя, если говорить об их взаимоотношениях, если он мог завоевать такую красивую женщину, значит - он точно не глуп.
Скорее наоборот, умный мужчина делает женщину красивой. Могу пояснить.))
Анна Володина
Конечно, поясните, если можете.)
а вы как считаете???
Анна Володина
Я считаю, что у Вас красивый первоисточник.)
Красивая внутри или снаружи?
Анна Володина
Cбоку.))))))))))
Даже ситуация смехотворна) "О, у него красивая женщина, значит он довольно умен". Бред. И вообще, развеять иллюзии можно просто поговорив с ним.
Анна Володина
Спасибо. Мне тоже это бредом показалось.))))))))))))))))))))))) Я прочла это в вопросе одной ответчицы. Но единомышленников не нашла.