Психология
Кто умнее - мужчины или женщины?
К сожалению, современная культура настаивает, что мужчинам думать необходимо, в то время как "женщинам думать не обязательно". В ту же сторону работает и желание мужчин чувствовать свое интеллектуальное превосходство: девушка, играющая немного дурочку, для многих мужчин более привлекательна, и девушки это учитывают. В результате, даже если женщины в целом по своему интеллекту ничем не уступают мужчинам, на практике во многих ситуациях девушки к необходимости думать относятся философски и свой ум используют не всегда...
Успокойтесь, при нём у меня вообще сшибает голову :))) И притворяться нет надобности :))))))))))
)
мужчины, будьте умнее )))мы только-за ...
Елизавета Гречихина
А женщины уже умные) *нет, это не сарказм*
Мужчины в одном, дамы в другом
Умнее тот, кто умнее
Одинаково, но немножко по разному.
женщины
Елизавета Гречихина
А обосновать можешь?
Орангутанги, шимпанзе, вОроны, попугаи Кеви и Слоны, а вообще мужчины умнее в основе, у женщин другое привалирует
Мне никто ничего не навязывает. Я никому не позволяю вкладывать в свое сознание что попало, мои мозги это не помойка. И мужчина и женщина не это гайка и болт по госту сделанные. Если мужчина дворник алкаш а женщина имеет два высших образования понятно кто умней. Зависит от того как пользоваться мозгами а не что между ног.
Иванистее болван или болванистее Иван?
Просветления способны достичь и мужчина, и женщина способами, подходящими им обоим. А также способами, присущими отдельно каждому полу.
Кто при этом из них Софья Ковалевская - никакого значения не имеет.
Віка Величко
Венциль читали - Теорию Вероятности?
Это имеет какое-то значение для вас?))
Алена Лобашева
Да, особенно когда отвечают вопросом на вопрос...)
мужчины, но бывают и исключения
Умнее только всевышний, если он есть.
Елизавета Гречихина
А если его нет, то умнее ты?
женщины умнее.... Мужчины думают однобоко)
Альфия Исламова
А если в почку и переспросить?
Елизавета Гречихина
Согласен. Большинство мужчин из моего окружения думают только о своем и своим членом и ничем больше.
баба не будь дурой занимайся физкультурой кама с утра и до вечера
Елизавета Гречихина
А чем займешься ты?
мужчины умнее, просто у них мозг по другому устроен, но у женщин свои преимущества есть
Елизавета Гречихина
Ну че ты неоригинальное такое существо. Еще бы про природу чонь спизданул.
никто, животные
Звери
никто
Все ученые мужчины, тебе решать
Юлия Бурмистрова(Потипалова)
Че прям все? Ну тогда ты необразованный.
По всякому бывает
мужчины
Думают все примерно одинаково. Но мужики они всегда в поиске. Вся разница. Понаблюдайте детей, идущих из школы. Девочки идут смеются, а мальчики занимаются-..ух знает чем. В этом прикол