Психология

Нравятся ли умным мужчинам глупые женщины?

разным умным мужчинам нравятся или не нравятся разные женщины....))) ) как умные, так и не очень.. .
вариантов очень много, о чем свидетельствуют ответы на Ваш вопрос)) )

наверное, умный мужчина всегда найдет в *глупой* женщине то, в чем она его умней, в чем она его превосходит, в чем у нее Талант...)))) ) ведь он же умный...)))) )

но, чтобы рассуждать об этом - надо сначала самому стать умным...))))))
Екатерина Мекеко
Лучший ответ
Нет, думаю, большинству все таки не нравятся. Надо обосновать?
Наргиза Колпащикова Если не затруднит.
На короткое время - да.
мужикам как умным так и не очень просто нравятся женщины. а их интеллектуальные способности стоят далеко не на первом месте.
ЕСЛИ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА УМНА ТО ЭТО ПРЕКРАСНО. НО ЛЮБИМ МЫ ЕЕ НЕ ЗА ЭТО.
А у нее грудь большая?
Л*
Лариса ***
Наргиза Колпащикова Не знаю,не измеряла:)
Им, как и всем, нравятся красивые, и многие наивно полагают, что ради красоты они готовы закрывать глаза на глупость.. . Но если у людей очень разный интеллектуальный уровень, отношения быстро изживают себя. Причем, мужик первым начинает "стонать" от тупости своей красотки.
А они бывают глупыми!!? Покажите хоть одну, которая в этом признается!!:))))))))
Elizaveta Belova
Елена L Речь же идет не о самокритике, а об отношении мужчин к глупым женщинам.
Любому мужчине всегда нравятся женщины
Нравятся, только они это скрывают)))
Наргиза Колпащикова Вот. Я так и думала! :)
И зачем скрывают!
Нет такого мужчины, который считает женщину умной....
нет, мадемуазель.. . до физической боли нет...
Анна Гришаева
Глупые не нравятся - это точно. Немного наивные - может быть. Но умным мужчинам нравятся мудрые женщины.
глупые уродины нет
глупые красавицы да ))))))))
Лидия Дудина
Мужчинам некоторое время суток нравятся глупые женщины ...=))
Да они в любой умной-видят только глупую....
Nelly Kirakosyan
Частенько нравятся. Как женщины. А вот уважение к ним конечно же не возникает.
Да! Чёрт возьми!
Нравятся, естественно все, биология такая.
Если жена, то надо чтобы была хранительницей очага, свет, тепло в доме.
А вот умная или нет? По моему это легко регулируется.
Говорить соответствующие комплименты, а уж женщина будет стараться соответствовать.
Leyla Leyla
По-моему все очень индивидуально. Умный мужчина может реализовываться и быть признанным на работе, а дома от не очень образованной и речистой жены может получать максимум уюта и тепла и быть в полной гармонии с ней.
Вариантов - море
Хава Котикова
угу ) если глупость умная....
Anja **********
Нет.
Умным мужчинам нравятся умные женщины, но женятся (читай спят) они на красивых, но глупых )))
Перед - да, а потом и поговорить охота.
Все зависит от желания, а желания и цели по большей части зависят от возраста "мужчины" Всему свое время)))
Умным мужчинам не могут нравиться глупые женщины. Им с ними очень быстро становится скучно. А вот недалеким... я думаю, что да. Да их фоне они себя чувствуют уверенно. Этим они повышают свою самооценку.