Психология

			В чем разница между умной и глупой женщиной?
Бляяяя почитала ответы…. Ну видимо глупая я. Живу эмоциями, сердцем, а не мозгом, продумывая все ((

									Анна Шевкова
								я много нового о мужчинаx тупыx узнала)

									Жания Тилес
								Не расстраивайтесь, большинство живут сердцем. Хотя умом понимаем, что так нельзя.
											Глупая женщина живет эмоциями и инстинктами, а умная всегда свой разум подключает.

							Умная предпочитает, чтоб любили её, а глупая любит сама и страдает от этого.

									Надежда Сорокина
								глупые всегда страдают и не всегда от того что любят.. чаще наоборот

									Надежда Сорокина
								хотя если ум = эгоизм.. то может и по-вашему

									Надежда Сорокина
								смотря на что этот ум направлять... в какой области его развивать, чем питать
											только в воспитании..

							Вопрос о женщинаx показал примитивность мышления мужчин) некоторые дошли до того, что женщины вообще никакие не нужны... вот таким умные не нужны точно!) Поражает цинизм - а ведь женщины - это матери, жены и дети этиx циников)
Каждая глупая женщина считает себя очень умной (как Бузова) и еще есть ужас какие дуры, и прелесть какие дурочки!) мужчины предпочитают последниx)
А умным мужчинам с дурочками не интересно! Умная умеет с"язвить, где надо промолчать) поэтому я лучше промолчу, почитав дебилизм полный мужчин) за редким исключением даже тут)
Умная иногда понимает, что делает глупости!)

Умная работает директором, а глупая уборщицей.

							как и мужчин, как и у мужчин, хе-хе!

							глупых женщин нет ...

									Анна Шевкова
								спасибо! но все-та ваше умозаключение ложно)
											В чем разница? Одна даёт, другая дразница.
Вообще разницы нет или она еле уловима.

									Анна Шевкова
								зачем платить больше)?
											Глупая женщина имеет много врагов, а умная - много мужчин.

									Надежда Сорокина
								зачем умной много мужчин "иметь"?)

									Надежда Сорокина
								нет одного достойного?))
											обе адинаковы... все ката то глупые- а ката- типа вумные

							Умная хорошо устраивается в жизни, а глупая плохо и мучается.

							Сами они считают что умна та, которая сумела хорошо устроиться за счёт мужчины.

							во взгляде смотрящего

							Умная не всегда озвучивает свои мысли. Привет.

							В воспитании и культуре. Глупые обычно необразованные быдло - хабалки

							в молчании...

							ни в чём нет разницы..

							никакаой.... бесполезность, вредность, температура, расположение вагины одинакова

									Елена Никитина(Ткачёва)
								Для буддиста - отличный комм.
											Умная не отвечает на глупые вопросы)

							В величине интеллекта.

							В мужчине, который находится рядом

									Елена Голубинцева
								И по детям, которых она воспитала
											Умная не бросит, а глупая - курит.

							Нету разницы, женщины нужны для продолжения рода и всё))))))

									Марина Ханкевич
								А с учётом того, что в настоящее время, продолжать род нет необходимости. Женщины вообще не нужны.

									Ольга Андриенко
								а мужчины нужны?
											Интеллектуальными способностями, с умной женщиной можно о многом поговорить, что касается глупой, то с ней будет скучно .. это будет сразу заметно

							Смотря, как посмотреть. В моём понимании умная - счастлива, глупая - нет.

							В цвете волос.

							Разница одна. Умной женщины не существует.
"образованных" много, бесспорно.
Умных - нет.

							"образованных" много, бесспорно.
Умных - нет.
в мышлении

									Ольга Андриенко
								в образе мышления?)