Психология
В чем разница между умной и глупой женщиной?
Бляяяя почитала ответы…. Ну видимо глупая я. Живу эмоциями, сердцем, а не мозгом, продумывая все ((
Анна Шевкова
я много нового о мужчинаx тупыx узнала)
Жания Тилес
Не расстраивайтесь, большинство живут сердцем. Хотя умом понимаем, что так нельзя.
Глупая женщина живет эмоциями и инстинктами, а умная всегда свой разум подключает.
Умная предпочитает, чтоб любили её, а глупая любит сама и страдает от этого.
Надежда Сорокина
глупые всегда страдают и не всегда от того что любят.. чаще наоборот
Надежда Сорокина
хотя если ум = эгоизм.. то может и по-вашему
Надежда Сорокина
смотря на что этот ум направлять... в какой области его развивать, чем питать
только в воспитании..
Вопрос о женщинаx показал примитивность мышления мужчин) некоторые дошли до того, что женщины вообще никакие не нужны... вот таким умные не нужны точно!) Поражает цинизм - а ведь женщины - это матери, жены и дети этиx циников)
Каждая глупая женщина считает себя очень умной (как Бузова) и еще есть ужас какие дуры, и прелесть какие дурочки!) мужчины предпочитают последниx)
А умным мужчинам с дурочками не интересно! Умная умеет с"язвить, где надо промолчать) поэтому я лучше промолчу, почитав дебилизм полный мужчин) за редким исключением даже тут)
Умная иногда понимает, что делает глупости!)
Умная работает директором, а глупая уборщицей.
как и мужчин, как и у мужчин, хе-хе!
глупых женщин нет ...
Анна Шевкова
спасибо! но все-та ваше умозаключение ложно)
В чем разница? Одна даёт, другая дразница.
Вообще разницы нет или она еле уловима.
Анна Шевкова
зачем платить больше)?
Глупая женщина имеет много врагов, а умная - много мужчин.
Надежда Сорокина
зачем умной много мужчин "иметь"?)
Надежда Сорокина
нет одного достойного?))
обе адинаковы... все ката то глупые- а ката- типа вумные
Умная хорошо устраивается в жизни, а глупая плохо и мучается.
Сами они считают что умна та, которая сумела хорошо устроиться за счёт мужчины.
во взгляде смотрящего
Умная не всегда озвучивает свои мысли. Привет.
В воспитании и культуре. Глупые обычно необразованные быдло - хабалки
в молчании...
ни в чём нет разницы..
никакаой.... бесполезность, вредность, температура, расположение вагины одинакова
Елена Никитина(Ткачёва)
Для буддиста - отличный комм.
Умная не отвечает на глупые вопросы)
В величине интеллекта.
В мужчине, который находится рядом
Елена Голубинцева
И по детям, которых она воспитала
Умная не бросит, а глупая - курит.
Нету разницы, женщины нужны для продолжения рода и всё))))))
Марина Ханкевич
А с учётом того, что в настоящее время, продолжать род нет необходимости. Женщины вообще не нужны.
Ольга Андриенко
а мужчины нужны?
Интеллектуальными способностями, с умной женщиной можно о многом поговорить, что касается глупой, то с ней будет скучно .. это будет сразу заметно
Смотря, как посмотреть. В моём понимании умная - счастлива, глупая - нет.
В цвете волос.
Разница одна. Умной женщины не существует.
"образованных" много, бесспорно.
Умных - нет.
"образованных" много, бесспорно.
Умных - нет.
в мышлении
Ольга Андриенко
в образе мышления?)