Психология
Зачем умному мужчине глупая женщина?
Если она добрая, Нежная, любящая, красивая, здоровая, не вредная, заботливая и не блядливая, то у умного мужчины на двоих ума хватит. Женщине не обязатльно быть слишком умной, когда рядом мужчина, у которго на десятерых ума хватит.
Елена Корнилова
а в чем же ее глупость если она не вредная, заботливая, не гулящая и так далее? Это все равно что называть человека, который не выпивает - алкоголиком. Это уже идет вопрос не о глупости, а о интеллектуальном уровне развития.
A esli ato liubovi?)
А какая разница кого драть?
для подтверждения собственной исключительности и гениальности
для пущего контрасту
Умный никогда не возьмет в жены глупую.
Марина Корнилова
а где вы видели умных мужчин??? поголовно хотят в жены красавиц, а потом от ревности бесятся, что у тех поклонники появляются. не говоря о том, что хотят ноги от ушей и ни грамма интеллекта, чтобы на этом фоне выглядеть гениями.
действительно
Чтоб не быть в тени умной.
Главное чтобы красивая была. )
Сначала женщин любят за их ум, а потом говорят "не умничай! " ))))
А вообще, если девушка достаточно умна, то она должна дать понять своему мужчине, что умнее все равно он, какими бы ни были его умственные способности ))))
чтобы унижать её своим умом и был повод упрекать в том что она дура! -а самому от этого до безумия бесится.
а зачем умной ..дурак? или старому молодая? или молодому пожилая? да именно для секса..
Для #censored, для чего ж еще
Вопрос должен звучать так - "зачем мужчине женщина? " Глупый вопрос. Вот и я о том же - не хотите получить глупых ответов - не задавайте глупых вопросов.. . И уж если мужчина и женщина вместе, то они точно знают, для чего им нужно быть вместе.. . ":-)
Хороший вопрос! Но вот ответы слишком просты и предсказуемы, даже для глупой женщины.)))))))
если действительно глупая без просвета, то не зачем, она только испортит ему жизнь. Двум глупым людям будет легче и интересней, чем одному умному, а другому глупому.
Противоположности притягиваются.
Трололо. Зачем же ещё?
Умных женщин не бывает ))
Марина Корнилова
не бывает умных мужчин. потому как головной мозг у мужчин заменяет пенис
Дополнять друг друга будут. Равновесие.