Если верить "мозговедам", то женщины намного умнее самцов АПРИОРИ. Оба полушария связаны мозолистым телом. Так вот у женщин это тело гораздо крупнее мужского. Общение 2-х полушарий происходит гораздо активней. да. )
Блин, набатонил и сам расстроился. ) Дело не в уме. Ботаник не самый главный в классе, это уже даже отупелые дарвинисты приспособили под свои нужды. Выживает не умный, а самый наглый, и самый ВИТАЛЬНЫЙ.
Психология
Почему есть мужчины глупее женщин ведь они априори должны быть умнее?...)
♡♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡♡
здравствуйте Мягкие лапки))))
Не стала бы так громко заявлять, что мужчины умнее женщин.
Положение ещё хуже. Они равны по уму.
Мужчины должны быть мужественными, а умнее - это, как получится...))
Это просто женщины так решили:) ) И не видят очевидного - часто: ) Доброго вечера, Марина:)))
♡♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡♡
Доброго вечера, Эри))
не буду говорить как долго я вас не видела)))
априори мы все с божественной искрой.. .
но у кого-то ее в детстве залили потоком слез обид родители....
Марина, это же запретная тема! )
Привет)
♡♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡♡
привет Светланка!))
Это смотря в чем -- в науке женщины явно глупее, творческий потенциал слабоват.
это наверное те, кто апостериори)))
Где Вы это априори взяли?
Умными или глупыми бывают мужчины, женщины, дети обоих полов и даже животные. Ни к полу, ни к возрасту эти качества не привязаны.
Это они прикидываются, " дурачка" включают)))
Женщины глупее (пример это как построен вопрос)) ) Мужчина начинает глупеть после долгого присутствия женщины (из за некоторых своих физиологических особенностей)))
В чем то глупее в чем то умнее, априори у каждого свое )