Психология
Женщина ведь не обязательно должна быть умной, если она красивая ??
Когда с женщиной поговорить не о чем... красота быстро надоедает...
Конечно, это уже перебор.
Она должна быть мудрой, а не просто умной. И независимо от красоты.
Детей ей поднимать.
Красивая и не умная...
Каких же детей она взрастит и воспитает имея такие качества?
...Сыновья. Иванушки-дурачки. Не смогут ответить на вопрос -Что делать, но будут рассуждать на тему как делать, ища того/ту, кто будет им указывать что делать.
...Дочери. Будут всем указывать что делать, но не будут знать как делать.
Важно быть женщине умной, важно!
Как и мужчине.
Важно быть женщине умной, важно!
Как и мужчине.
Умной может и не быть, лишь бы не совсем дура.... Красота великая сила, но дурь может и от красоты отвратить....
с дурой неинтересно, предпочту интересную красивой
Никогда не перестану удивляться, что вопросы опять состоят из прихоти членовозов. Мне тупая не нужна. Досвидания.
♥Эԋξϸгϟя♥ **************
Вы это сейчас о чем и кому?)))
По сути - красота нужна для продолжения рода, и она не нужна навсегда вообще-то. А мозги нужны для выживания. Выживания твоего и твоих детей. Вот и сам (а) думай - что важнее)
красота не долговечна. потом с этой дурой что делать если на ней женился и дети от неё
Хоть одну извилину но она ДОЛЖНА иметь... просто ОБЯЗАНА.... не смотря ни на какую внешность!
Фу. Для большинство мужчин лучше жевать, чем говорить, все-таки.
Секс 15 минут, а остальные 23 часа 45 минут будешь любоваться на нее)))
В первую очередь, женщина должна быть нравственно воспитана. Это самое главное
Почему сразу должна