Психология

Женщина должна быть красивой, мужчина должен быть умным.. Так будет лучше всего, согласны? Или лучше по другому?)

Ольга Фейш
пусть так и будет
Елена Житова
Лучший ответ
пусть будет, женщина и умная, и красивая... а мужчина пусть будет трудолюбивым .. так лучше
когда серая мышь мнит себя красавицей ...это конечно пейзаж ))
Елена Макарова
"или по другому " - это так подкупающе
Лучше когда мужчина умный и красивый, а женщина богатая.
Nadejda Просто
Лучше всего, если женщина будет красивее мужчины. А уж кто умнее - они и сами разберутся )
Ggggg Ggggggg
С лица воду не пить и точно не есть, особенно когда голодный.
Alina Ushakevich
Пусть оба будут умными, красота в глазах смотрящего.)
Я бы назвала два треугольника качеств мужчины и женщины. Женский красота, ум, доброта. Мужской сила, ум, доброта. Основа будет одинаковой, верхушки - разные. По мне лучшее сочетание качеств в людях обоих полов)
по законам природы наверно так и есть
Даша Кривенко
Умный урод???
Нет уж, пусть тоже симпатичным будет)
Кенже К
Нет. У каждого есть заложенные параметры, так и должно быть. А определять свойство за свойством поочередно то это уже показатель извращенного ума и совести.
Э. Пахомова
Интересно, а что давать детям по наследству?
И ведь они когда-то станут взрослыми!
Ирина Обломова
Пусть оба будут красивы душой
с лица воду не пить
Людмила Яровая
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Всё верно.
T.
Tahmina .
Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Бога, заслуживает хвалы.
 Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда,  но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.
Слово Бога заверяет нас: «Если кому-то из вас недостает мудрости, пусть просит у Бога, который дает всем щедро и без упрека, и будет дано ему» . Да, проси у Бога мудрости — способности применять знание, понимание и разумение,— чтобы принимать благоразумные решения и делать правильный выбор.
У женщины тоже должны быть мозги, а с уродом кто захочет встречаться??