Психология

А умные женщины, как и красивые мужчины,... для жизни в паре непригодны?...

Ксения Жук
Ещё как пригодны! И ещё, у них детишки красивые, вот!))) Ириска, привет!))
Елена Приемская
Лучший ответ
Ксения Жук доброго дня. Сереж
Лучше с умной потерять чем с дурой найти ..))
Даша Тимофеева
смотря пара чего
Елена Юдина
это с чего бы?
Ксения Жук красивый мужик.. как модное платье... и нравится и сидит хорошо... но на какой то ...я его уже видела)
Если пойти немного дальше, то где-то в природе должно быть скопление не замужних умниц и холостых красавцев... Не подскажете тропинку? )
Айна Кучеренко
Ксения Жук если бы знала.... что бы я здесь делала))))
для них мало кто пригоден
Умная женщина понимает.. что идеальных мужчин- не бывает.. и ей хватает ума- любить и его недостатки..)
ничтожным мужчинам не нужны умные женщины - показывают ничтожество мужчин. а красивые мужчины - картинка и только
Наоборот именно они и пригодны для создания семьи и воспитания детей.
у них может хватить чувства юмора жить в паре
при обнаружении обе эти дефектные мутации человека разумного отстреливают на месте дабы не гнобить благословенный род человеческий, аминь-хуйминь.
Начнём с распознавания понятия "ум"..
Что это.. Быть умным, образованным и мудрым, - это три разных человека.))

Если барышня достаточно умна чтобы подобрать себе достойную пару (и удержать его).. мм, такой союз и подход достоин аплодисментов!

Но опять же.. Всяк сверчок знай свой шесток. Часто нагромождение бесполезной информации которую не возможно применить в семейных отношениях ,-считают умом..
тогда да, как у вассермана.. Кандидатских защитит хоть 33..а семьи ни одной не построит.

Пс. - (это и к мальчикам относится тоже) Это не плохо и не хорошо. Каждому своё. Кто что выбрал.
умная женщина это вообще плохой признак.
она должна быть в меру умная, но не совсем умная.
а то слишком много геморроя с ней будет.
Таня Ковтун
Умные женщины это всегда хорошо, а если и красивые (не только в интернете) то вообще баба-огонь