Психология

Почему умных женщин единицы, а красивых пруд пруди?

Мария Седова
Если всех красивых помыть и причесать, тоже окажется, что их не больше умных.)
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
Да и красивых немного
Фания Валиуллина Ну, вы дн красавчик, вам же судить
и теx и другиx достаточно, просто ум труднее разглядеть!)
Елена Ведмедь
Мария Седова Ну вы то и красивая, и умная))))
Я все разглядел))
Елена Ведмедь это правда было недолго и давно, но до сиx пор помню, как страшный сон!)
На красивых больше внимание обращают
стареешь ))
что теория о стакане воды заинтересовала?) старцы многие говорили, что пить то им и не хотелось.))
В этом есть скрытый смысл.
Даша Кушнина
Верно! И Чехов об этом же говорил. Что из ста человек один умный. Ну не о мужчинах же он это сказал, в самом деле. )
Потому что и то, и то товар/особенно ныне/. а на базаре торгуют тем, что лучше продаётся.
Alianna K
...красивой удобнее быть . чем умной... и проще...
Чтобы быть красивой нужна хитрость, а не ум...
Красивымм рождаются тут ума не нужно:)
Потому, что одно с другим редко совмещается... не зря говорят: красивый глуп как пробка:))
Ну вообще, ум не так заметен, как красота.
Умная - это кто?
О)
Оля. )
Марьяна Громыко И твоя - тоже
Оля. ) О, у меня тут срач назревает?
Чтобы стать умным нужно прилагать усилия. Это всё равно что если мы хотим накачать мышцы, необходимо регулярно тренироваться. Точно также если хочешь быть умным, приобретай точные знания и применяй их на практике. Сегодня поменялись жизненные ценности, мыслящие люди не в моде. "Главное – мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум. Высоко цени её, и она возвысит тебя; она прославит тебя, если ты прилепишься к ней; возложит на голову твою прекрасный венок, доставит тебе великолепный венец."
Виктория Белан
Потому что Мир кривой.
Яна Мартиш
Халяву всегда больше любят.
Ксения О.
я тоже над этим голову ломаю
мозги силиконом не заменишь
Лена Локтева
Ну мб это для вас все красивые )))))) А вот как по мне, так красивых, так же немного, как и умных.
Ещё меньше умных и красивых (как я) - 2 в 1, так сказать.
Лариса Яковлева Умный человек никогда не скажет что он умный. Такое правило.