Психология

Почему умные женщины так глупы? :)

Оксана Лахно
Как и большинство людей: из-за силы своих желаний. За вопрос -" Браво! " )
Жибек Нурманова
Лучший ответ
Ну не так что бы прямо..)
Юля Бойко
От самоотверженности. Никому не нужной. )))
Вика Латуга
ну почему глупы? потому, что не хотят иметь мужа и семью? а на фига это надо? если можешь самореализоваться в жизни, если это приносит удовольствие, то почему нужно делать "как все"?
Гордятся....
Кристина Артюх
....потому что УМНЫ.... редкий дар уметь быть королевой с королевой и дворником с дворником (кто-то)....
Вера Карусева
"Действительно, почему ?!"
Наталья Лезина
Может быть мы просто пытаемся казаться умными?
Хочу подкорректировать:
Не глупы, ДУРЫ!!!!
Оля Неприна
это всё от чувствс )))
потому что им ум заменяет мудрость..)
образование тоже разными путями получают...
Т_
Татьяна _
Вы про начитанных дур? дак оно нормальное - иметь информацию, и уметь правильно ею пользоваться - вещи разные. . )
Swetlana Zimina
Женина может быть умна в одном лишь направлении, а в других делах житейских, плохо разбираться.
Они не верят в себя и себе.
Умная женщина - это какая и в чём умна:)? Усредните многое и поймёте
Они просто наивные.. и верят в глупости..))))
потому что они мало знают
...парадоксально, но факт))))
потому что они по-умному глупеют
А мудрые женщины так умны...?))
Это те кто только сами думают, что умны. И выглядит это очень глупо,. По настоящему умная, со стороны часто кажется глупой, но кто понимает она видется умной
М_
Мамочка _