Психология

Почему умных женщин любят только на расстоянии??

по-настоящему умная женщина никогда не даст понять своему мужчине, что она умнее его. а людей, которые умничают на каждом углу вообще никто не любит)
Avon Асель Бриматова
Лучший ответ
Да-да и ближе не подходите...
Елена Дудкина
Мужчины почему-то их боятся: ) Странно...
Девушкам из высшего общества,
Трудно избежать одиночества.
Ася Ким
Свет- Лана Если из высшего обчества, то автоматически умные ? Интересная логика.
Поэтому они и прикидываются дурочками...
Близко опасно для психики и здоровья
Если умный любит - расстояние это фора для бесцветной интриги. Изучение и "подтягиваение" той женщины своими методами. Уже не к ней тянутся, а она тянется. Неординарность мышления. Дурак - любуется, молчит, страдает, тем самым теряется в толпе.
Oksana Meleshenko
Влюблённость эта или любовь в душе у них, а это очень близко....
Инга Инга
...* А вы попробуйте*...Умный мужчина вряд ли испугается.
А ближе не подпустят.)
Клара Орахова
Потому, что умные женщины злых дураков к себе не подпускают. Да и не злых тоже. Как правило.
потому что с умными женщинами возможны только серьезные отношения, вот мужики и очкуют ближе подходить
"мы можем быть только на расстоянии

и в невесомости. .

хочешь упасть, я неволить не стану,

хочешь лететь - лети... "
Милана Басаева
Расстояние может быть и близким. Уточните.
М@@@а
Потому что рядом с умной, относительно его, мужчины, женщиной, он, мужчина, будет чувствовать себе ущемленным, неполноценным морально. Все-таки, мужчина должен превосходить женщину в интеллекте.... а то как же он ощутит свою значимость? А мужчине это жизненно необходимо, если он Мужчина!
На расстоянии можно только восхищаться... А любить по настоящему можно только земную женщину, глядя ей в глаза, держа за руку и совсем не важно умная она или нет... Любая женщина хочет любви...
Это как? Подобно Анану?
потому что дурака она к себе близко не подпустит
[G
[*...russian Girl...*]
Они съедают дома весь шоколад
покажи мне умную, лучше любить глупую
Lesia Dmitrievna
Волкова Елена да и глупым не особо то везет)
Да все они любят, и умных, всё это так не важно, что они любят, что нет...