Психология
Почему умные женщины склонны к дотошности и желанию все контролировать?)

как говорится меньше знаешь крепче спишь... а так как у женщины врожденная склонность к заботе она обрисовывает себе в деталях всевозможные несчастные случаи.. возможные неприятности.. винить их в этом не стоит так как это иногда и помогает.. взять даже женскую интуицию ...сколько раз она выручала
Умные женщины понимают, что большинство людей - глупые, а поэтому за ними нужен глаз да глаз - иначе они такое могут натворить!!!
не умные..
и не все..
лишь определенных профессий..
-медики
и то до поры до времени
и не все..
лишь определенных профессий..
-медики
и то до поры до времени
разучились делать милые глупости)))
Не уверенная в себе потому что, хотя может и умная. Умная сможет или перебороть или делать это незаметно, если не уверена в... другом. Это о контроле) Дотошность - это смотря где и в чём. Где-то очень даже неплохое качество!
Грабли, грабли..))
Умные ещё не зачин мудрые. Мудрая женщина этих качеств лишена.
это не ум, а гордыня
Так работает их мозг
Потому, что они лучше всех знают "как"
Это не умные, это просто дуры по жизни)))
Настоящие умные женщины настолько мудры, что вы даже и не заметите, что вы под контролем.
Скорее всего это стервы, это их методы.
Они непримиримы. Не дают права на ошибку, так как считают, что все знают, все умеют.
Умная женщина возбуждает мысль, глупая - желание!
Умные женщины контролируют
так, что мужчина никогда этого не увидит.
И живёт идилией своей свободы)