Психология

Почему умные женщины никого, а особенно мужчин, не признают?

Чем человек ограниченней, тем уже его кругозор и "стабильней" убежденность в своей правоте...
Разве мало прекрасных мужчин, по крайней мере, достойных..?
Жулдыз Бауыржанкызы
Лучший ответ
Это глупые бабы!
Они далеко не умные...
Такие просто дальше своего носа не видят!
Lydia Vdovenko
Зауреш Ахметова Не может быть. Они же образованы, у них большие возможности для широкого кругозора.
Умные слишком
Dina* )))
Умные ли?! ;-)
Умные все замужем и доят мужей (в финансовом смысле) а глупые о феминизме тихонько попискивают!...
Надежда Смирнова Наличие ума- это про гармонию, про некий уровень развития...
Мне кажется, что в мужененавистничесве, что в "доении" кого-то этогго нет...
Это признак ума вообще. Достаточно нагрузить его достаточным количеством знаний и он в обязательном порядке сделает вывод о своем превосходстве над всеми.
Asel Junusova
Не стоит путать тёплое с мягким. Это самовлюблённые злобные стервы никого не признают. К уму это не имеет никакого отношение. А то, что каждая стерва мнит себя не только умнее мужчин, но и вообще всех на свете - так это просто одно из обязательных свойств стерв - одно из следствий гордыньки.
УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ СТАВЯТ ИХ НА СТУПЕНЬ ВЫШЕ СЕБЯ
не признают за кого?
Bema D
пускай
живут как хотят
Анна Грачева
А что, есть такие?
Тебя не ебёт что ли никто?
Зауреш Ахметова Если бы у меня мужская авка была, как бы ты ответил.
Да кем бы была "умная" Батурина без Лужкова?
Sali♡ Schoranowa
Зауреш Ахметова Более великой, чем с Лужковым.
ума не хватает видеть людей
Юлия Березнова
Не путай "умных женщин" с феминистками)
Asel Chingilbayeva
Феминистки)
Боится быть обманутой
долго объяснять. но если вкратце, то большинство мужчин еще на примитивном инстинктивном этапе. т. е. думающих мало. вот тут то и не совпадения. это как дельфин с зеброй.
это глупые женщины
Вопрос некорректен. Может быть умной, но с логикой бурундука, а может быть опытной. У умной (а зачастую и эгоистичной) это выражается в пренебрежении к противоположному полу, опытная скорее всего не один раз "обожглась"...