Психология

Почему умной Женщине не нужны деньги от Мужчины?

Потому что они есть у нее
Вера Анисимова
Лучший ответ
Она же не глупышка какая-то! Себя умеет уважать...
Elina Taramova
Я бы не стала горячиться.
Нина Прохорова
Потому, что она лукавит. Видимо, имеет далеко идущие планы) иногда выгодно отказаться от мелких целей ради достижения крупной. Может, быть, конечно, и что она просто тупо не нуждается. Но тогда она и в мужчине не нуждается.
Наташа Шустик
Это фантастика какие-то или что за сериал?
типа сам даст?
Потому что деньги нужны бедной, а не умной )) Это немного разные женщины хотя частенько бывает и два в одном )
Natalya Podolskaya
А кто сказал что она умная? Тут скорее речь о самоуверенности
да уж, где такие умные только водятся. Все женщина высасывают из мужчин либо с ними вообще не живут. Умная женщина высосет из мужчины жизнь и по разводу получит 50% )
Потому что она самостоятельная и сама зарабатывает столько, сколько ей нужно. Но я бы хотела быть зависимой от мужчины.)
Ольга Сорокина
Потому что для умной женщины важнее сам мужчина.

Она наполняет его своей любовью, поддержкой. Естественно, с такой Женщиной любой Мужчина всегда будет обеспечивать свою семью.

Ей не зачем фокусироваться на деньгах. Ей достаточно быть мудрой женой и муж всё ей даст.
Она сама их заработает
Динa Кaнищeвa
Имхо, ситуации разные.
Деньги не нужны от мужчины когда он тупо не интересен,не под каким соусом.
Когда у него их нет.
Когда ты уверена в мужчине что он возьмет ответвенность за семью и ваших общих детей, тогда вопрос о ресурсах не стоит вообще.
Ну и реально, если подумать,то деньги это самое простое,что может дать мужчина, и не вижу смысла от них отказыватся :)
И да ! Идиоту чуть сверху, такой женщине ты ни даром ни за процент в банке не нужен.
Не тешьте себя иллюзией...
Прям детсадик какой то вылитый))))
Лида Олейник
Она самодостаточна и может сама о себе позаботится
Нина Солонько
Потому что ей надо полцарства