Психология

Почему современным женщинам не нужны мужчины, а нужны только деньги?

От мужчин одни проблемы, а от денег - нет))
Наталья Учаева
Лучший ответ
Достойныx любви крайне мало,
а бомжей и алкашей сейчас пруд пруди!\
Добрыx и xорошиx разбирают еще щенками)
Не знаю, что им нужно, пусть живут, как хотят, мне-то что.
Пока жи ка мне такую, кому мужик не нужен, Лисичкина))
Нетрадиционны
Gulzira Rysbai
У вас какой-то график? Один день вы в каждом вопросе мужиков с грязью смешиваете, в другой женщин опускаете. Так можно и до котиков дойти.
Это не так, достаточно хотя бы примеров семей, где основной заработок делает жена или мужчина зарабатывает относительно немного.
Евгения Кан
Ну не всем же.
Viktoriya Nisanova
Потому что современные мужчины отдают предпочтение обеспеченным женщинам.
Я люблю своего мужа!мы когда встречаться начали он был после изнурительного брака и с весьма скромным доходом.Т.е. начали вместе "подниматься"
Не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Ирина Костина
Бедное детство виновато. У отца была бооольшая зп, но он тратил все на любовниц.