Психология

Почему часто женщина любит не мужчину а его деньги, которые тот зарабатывает?

И под фразой "Я люблю тебя, ты самый лучший" скрывается "Я люблю твои деньги, ты так много зарабатываешь"
Настоящая любовь, это когда каждый Платит за себя!
1-я - Жена была Любовь но в 47 - Онкология и Не стало! А дальше 2 жены и Вагон женщин ...и никто ни хотел работать! а зачем? если у меня в Питере крутая Квартира, Дача, Машина и Бизнес ...и как только перевел на Режим ...Кто не работает, тот не ест ...
все Разбежались ...И вот тут я встретил свою Настоящую Любовь ...и Голова никогда не болит и каждый платит за себя! Канары ...Тенерифе ...Кто не понял, Мысль мою Не Сложную? Я не виноват !!!

Римма Быстрова
Лучший ответ
Так говорит мужчина, у которого денег нет)
Kgz***** Girl******
...вот видишь, ты умеешь переводить с женского.
желаю счастья в личной жизни с таким талантом.
Дарья Морева
Кто чем умеет любить...
не все женщины одинаковые)))))
Гаухар Конаева Ебстественно! Жена была ...но не стало !
а зачем такую выбрал
Maria Belorusova
потому что была бедной в детстве... и мама часто науськивала ее как ищейку за деньгами
Назарова Юлия
Потому что мужчины, имеющие деньги, сами привлекают к себе женщин, желающих много денег, демонстрируя перед ними свои возможности. Кроме того, у вас с ними есть нечто общее - и вы и они любите деньги, иначе у вас их не было бы в большом количестве. Вы умело извлекаете деньги из общества, а они - из вас.
бывает и часто, делайте свой правильный выбор)
__Akmaral__ -_Danova_
Значит больше любить в этом мужчине нечего.
Это как смотрели прикол в нэте, типа спросите свою женщину - что бы ты выбрала, меня или мил долларов и вот когда она скажет - тебя, запомните это лицо, именно с таким она и будет врать вам постоянно)
Татьяна Ганжа
Хочется задать встречный вопрос: почему мужчина, научившись зарабатывать деньги, недостаточно мудр, окружая себя подобными женщинами? Или это его ожидание от всех женщин? Тогда чего он ждёт, то Бог ему и даст.
Ленуська ))
Все произведения Яна Флемминга отражают девушек скромных и совершенно преданных своему делу. Но это абсурд. Поскольку таких девушек не бывает.
В настоящих девушках и в помине нет никакого покорства, а есть только зазнайство и выпячивание своего "я". Поэтому реальная девушка смотрит на джеймса бонда не как на победителя, а как на одного из джеймсов бондов, которых в порту (аэропорту) или на худой конец на какой-то военной базе или в любом посольстве с её точки зрения должно быть полно.
Отсюда и все желания девушек — герой для девушки это фон, картина, на фоне которой она будет выставляться, кривляться, гневаться или, как ей кажется, "цвести как прекрасный цветок".
Вот она и "цветёт", высасывая все соки из того, кого оплела хитрой паутиной своих пленительных слов. Поэтому и считает, что "деньги это инструмент, с помощью которого она управляет мужчинами". И поэтому ей нужны деньги, много денег, много-много-много денег, для того, чтобы прессовать своих подруг.
Поэтому в глазах женщины джеймс бонд и герой, что может убить кого угодно и ему за это ничего не будет (присутствует лицензия на убийство выданная самой королевой Великобритании), так как джеймс бонд это защитник короны Великобритании (и только её, Великобритании).
Настоящая любовь существует. Редко.
Катя Кузик
Самое мразотное создание во всей вселенной это женщина. Лицемерней, ленивей, тщеславней, капризней не найдешь нигде. Они никого не любят. Это цивилизация паразитов колонизаторов за мужской счет. Держаться за тридевять земель от них надо и всеми силами вообще пытаться утий во фриланс с рабской работы.
Анастасия Короткова Утю-тю-тю. А кто у нас брошенный нищенит?
Потому, что ей эти деньги жизненно необходимы - она на эти деньги содержит мужчину, которого любит !!!
Любовь женщины к деньгам мужчины, а не к нему самому, - это сексуальное извращение, привитое сверху с целью сокращения рождаемости.
Юлия Даутова
Терпилы
Жанна Рощина