Психология

Часто многие женщины любят навешивать мужчинам ярлыки женоненавистников. Зачем они это делают?

Абсолютная глупость в основу которой положено безумно завышенное мнение о своих особах у женщин. Я думаю все согласяться со мнйо что невозможно ненавидеть кошку или камень. По тем причинам по которым невозможно ненавидеть кошку или камень, невозможно ненавидеть и женщину. А вы как думаете? всех кому прищемил целюллит данным вопросом скажу следующие. Уберите свои целюллиты с эфира, и тогда у вас не будет глюков .что вам их щемят))))))))
И кошку можно ненавидеть и камень, который тебе мешает, и женщину, да весь свет можно ненавидеть, только зачем? Примите существование женщины или мужчины около себя как данность. Мы живем рядом, потому что так устроен мир и это необходимость для духовного роста, любя, воспитывая детей, да и просто находясь рядом мы наполняем жизнь смыслом. Ес ли у тебя не тот кто должен быть рядом, мы просто уходим от него, в прямом или переносном смысле. Да не всегда эта жизнь -радость, иногда росто борьба. но от этого жизнь не перестает быть интересней. Абсолютной свободы нет, и мужчине нужна женщина, когда инстикты берут вверх, самодостаточному мужчине, умному не все равно кто рядом, как иженщине, не то мы все потонули в грязи и разочаровании. Материальный достаток при отсутсвии духовной близости-потеря себя как личности. А воспитание детей без присутствия мужчины в доме-однобоко и глубоко неправильно. Как не крути мы нужны друг для друга, не даром же говорят-мужчина и женщина-одно целое. Если не повезло найти, то нужно работать уже с тем что есть, никто не ждет нас с распростертыми объятиями-возьми. я такой хороший, а главное самому надо любить, раскрыться, стучите и вам откроют.
Лесик ))
Лучший ответ
Женя__нельзя всех-под одну гребенку__
все мы очень разные__
кто-то любит_сладкое_а кто-то_горькое__
думаю_что _те кто ненавидят__обижены с детства__
или юности__
такими не рождаются__такими становятся__после сильных_переживаний_
Оксана Баннова
Татьяна Рукинова А что ты скажешь про женщин которые ненавидят мужчин.? я к женщинам прекрасно отношусь.но к женщинам а не к стервам?
ну а вы зачем навешиваете ярлыки так называемым "многим женщинам"... Причины то те же
Татьяна Рукинова А вам никогда не приходило в голову что у мужчин психика работает иначе?Принцип у кого что болит это чисто женска психика.Вы у нас месте на 16м.И не я навешиваю ярлыки а природа.Вам видимол покоя не дает что мужчины живут разумом а вы инстинктами как животные.Еще и паразитируете на том что создали мужчины.А создали они все от космических кораблей до резинкок на ваших трусах.Так что закройте рот в отношении мужчин
Вы сейчас противоречите сами себе. Вопрошаете, почему женщины навешивают ярлыки и тут же сами унижаете женщин, сравнивая их с кошкой и камнем. Я уже много раз отвечала Вам, что это крайне неразумно - самоутверждаться по половому признаку, и тут уже не имеет значения, мужчина это, или женщина. Если у тебя не складываются отношения с противоположным полом, то ищи причину в себе, по крайней мере, я привыкла рассуждать так.
Татьяна Рукинова Марин.для меня женщины даже не на 16м месте.Если мужчина имеет приятелей уважение любимое дело,секс по желанию с разными женщинами то его нельзя назвать одиноким кроме того мужская психика от женской отличаеться.принцип "уеого то болит эочисто женская психика основа которой лежит в женской вагиноцентричности и инстинктах.
Генетический эгоизьмь.
А ещё женщины очень часто любят навешивать ярлык, что мужик мол голубой! Если у него например нет девушки или если он её не захотел. Видимо у многих девушек отсутствуют другие варианты, например: он одиночка по жизни и ему это не нужно (ни с кем!).