Психология

Почему современная женщина часто не в состоянии определить реальный ранг мужчины, хотя, на первый взгляд это просто?

заметил, что женщины ведутся чаще всего на внешний ранг мужчины, на то, как он одет (хотя у него может вся зарплата уходить на один комплект одежды), на то, как он понтуется, как себя надменно держит, хотя, за этим ничего не стоит и любой автослесарь может легко поставить его "на место".
Про то, что "нет ума" и "глупые потому что" не пишите пожалуйста, потому, как это зависит исключительно от инстинктов, а не от ума.
Только одни почему то могут разглядеть достойного, высокорангового самца, даже, если он в спецовке и с бензопилой, а другая воспринимает охранника в костюме более высокоранговым самцом, чем тот, чьи команды он исполняет и кому открывает двери в автомобиль.
Может проблема в ценности этих рангов для каждой в отдельности? Для кого-то понты в приоритете..
Илоно4Ка ***
Лучший ответ
Затуманили мозги гламурные журналы.
дык.. сейчас многое в мире выглядит привлекательно под оберткои, а на деле ерунда или даже отрава... нужно иметь большой опыт или недюжинный ум, чтоб разобраться в мире понтов... женщины не исключение.. сколько мужиков лоханулось при покупке автомобилеи для себя, просто трусов или сосисок.. -)))) умение разобраться в хитроумных понтах - это уже не только инстинкт, а детективное агентство нужно...
И ведь где-то берется эта чушь для зомбирования... мамадорогая...
Точно, Новоселовщина)))
Елена Матей
А что, здесь Табель о Рангах имеет значение...? В Любви это не Главное. Любовь способна поднять любого охранника до Генерала...
высокоранговые это правители, среднеранговые это их окружение
низкоранговые это с пилой... так что все нормально

Протопопов, Новоселов
Елена Коробейникова На всех высокоранговых мест в правительстве не хватит. да и стремления такого у уважающего себя высокорангового, путаться с грязью. может не быть. окружение правителей. чаще всего самый низкий ранг, подхалимы, лгуны, жополизы, сиксоты и предатели. Херово ты жизнь видел или голову не включал.
Женщинам нравятся как богатые, так и "блистательные".
Наталия Васюк
Как нищеброд скажу - я не могу предложить деньги и материальные ценности, так на меня и не смотрят)
Екатерина Шипова на низкоранговых не смотрели с древности, им даже вообще не доставались женщины всю жизнь, так что ты живешь в прекрасные времена, дурочек хватает
Как говорилось в каком-то видео : " Потому что гладиолус!") А если серьезно, то все мы иногда ошибаемся. И в ранге человека и в нем самом... Но почти всегда видно ( не по вещам и не по праву отдавать приказы) хороший человек или нет. Подходит ли он для дружбы, общения, любви... Будет ли тебе приятно с ним, а ему с тобой. И все. Остальное пофиг)
...женщины подчиняться не хотят, пытаясь возомнить из себя богинь... фу, пля... противно!
Эмока *
Безразлично, это их проблемы .Песню одну напомнили ;https://youtu.be/4_2qNABaZOE