Психология

Почему современные женщины стремятся быть независимыми от мужчины?

А что в этом плохого? Уйдет мужик, и что дальше, все, лапки свесить?
Лариса Рывкина
Лучший ответ
Чтобы не надеяться впустую.
Соня Кибатова
Зачем от них зависеть?
Eнлiк Iлiяскызы
Современные бабы стремятся к халяве, не работать.
Яна Поволоцкая
Анастасия Куклина уж кто и не хочет работать так это мужичьё! и еще дома на диване лежать
Просто у тебя бабла нема совсем я все понял.
Так безопасней, всегда есть свои деньги.
Поля Земцова
Потому что глупые.
потому что современные люди отупели сильно. мозгами не пользуются (необходимости нету). а интернет все очень сильно усугубляет. если раньше люди чувствовали тоску и одиночество, скуку, и это их стимулировало держаться вместе, то сейчас есть компьютер, который позволяет чувствовать себя отлично находясь в полном одиночестве.
глупые они ещё, современные...
А)
Анютка )
только дуры хотят быть зависимыми от мужчины.
Валерия Ли
Плохо получается, если честно.
Ольга Гунькина
а чего хорошего в зависимости???
Римма Чанова
сейчас все стремятся быть независимыми.. в принципе мы итак все сами по себе.. так что ничего страшного...
А??? Чё то не замечал.... Или независимость мы по разному понимаем..
Indira Zhanakova
современные? да любой человек всегда стремился к независимости. Вот тебе самома хотелось бы быть от кого-то зависимым? вот точно так и женщинам. она сама себе хозяйка, тем более если работает
Это шлюхи)
Анастасия Шварева Шлюхи как раз и есть содержанки.
Мудрая женщина никогда не будет стремиться к независимости, т. к. создана как помощница человеку (С). Почитай про Лилит у евреев и про лис у китайцев - там интересно написано. ;-)
Женщины зависимы от мужчин, мужчины от женщин...
Алиса Шиян
Мужики сейчас слабые, ленивые и инфатильные.
Валерия Ли они всегда такими были, за очень редким исклчением... вся классическая мировая литература об этом.
потому что мужчины за себя не могут заплатить