Психология

Насколько женщина должна быть независимой от мужчины?

Anzhelika Tsirenova
Настолько, чтобы ей самой было комфортно!
Гуля Гуля
Лучший ответ
Насколько они доверяют друг другу.
Ольга Балуева
женщина зависит от мужчины так же, как он от нее только при половом сношении! а люди могут и должны быть самостоятельными, независимыми и человечными! и одновременно уметь жить в социуме, так как человек - животное стадное...
Молния
не должна
Ксенька ****
...тогда лучше совсем без Него... (внутренне Она не должна чересчур цепляться за Него-только и всего...)
Лидия Голыбина
Чем больше, тем лучше. Никому не нравится заисимость. А тем более, когда знаешь, что от тебя зависят. Есть такой как бы нонсенс, но чем женщина меньше зависит, тем к тебе ласковей изнутри, а чем больше зависит, тем больше нежна только снаружи) ) . Внутри не может расслабиться до конца, всегда на страже, как будто боится тебя потерять Может кго-то это радует, но все равно давит
Татьяна Ким
полностью
Наталия Котова
Представьте у вас автомобиль и любите быструю езду, насколько сильно можно разогнаться, так и здесь граница зависит от вас, и риски то же ваши.
Арина Исакова
Вы не указали в каком аспекте , -в экономическом, социальном, духовном, сексуальном, моральном, нравственном . Полная независимость - это партнёрство . Полное добровольное служение с отказом от собственного я (самоотречение) , радостное дарение себя без остатка , -это любовь . Служение по необходимости (когда без этого никак не обойтись) - то это привязанность (она же зависимость ). Всё в абсолютно чистом виде встречается редко, поэтому пропорции формируются конкретными людьми по конкретным обстоятельствам, однозначной цифры здесь очевидно быть не может . Партнёрство, это не интересно, зависимость - подло, любовь - это опасно, но зато полная свобода и самостоятельность - хочу дарю до самоотречения, а хочу не дарю, никто не может тебя заставить добровольно дарить, в этом женщина может быть абсолютно свободной и независимой (в реальной любви) , в остальном, сильно зависит от большого числа обстоятельств .
..на столько.. хотите... но... не ранить.. любимого...)
Настолько чтобы ее альфонсом и социофобом было нельзя назвать.