Психология

Насколько женщина должна быть романтичной?)

Инна !!!
как повезёт
Набиева Гульзада
Лучший ответ
На 65%
Olga Gornostaeva
На 100%...
Инна !!! Тогда она всегда будет витать в облаках))
(вес-рост) /возраст ))
романтичность у женщины оканчивается у порога в кабинет гинеколога
Она должна быть практичной, от практичности отвлекать женщину периодически должен мужчина, романтикой. Они говорят, то Бог он, творец, а значит творческая и романтичная натура, мужская должна быть. Женщина материальна, мать. Она должна больше быть меркантильной чем мужчина. Меркантильность из мужчин, делает женоподобных. Поэтому мужчины такие сейчас, сложно найти настоящего мужчину. Для них сейчас тряпки, машинки, квартирки, пластические операции, на первом месте, а не душевность. А женщина дает семени мужскому, тело. А что вложено в семя, правильно инфа. А если инфа материально озабоченного и меркантильного самца, то получится гей. А потом ребенок не понимает, Почему тело мужское, а инфа женская. У папы пусть спросит, может он жлоб.
На длину своих волос.
А*
Анютка ***
до непонимания))
на столько) чтоб мне захотелось тебе сказать _я тебя люблю _
Никто никому ничего не должен.
Катя Ильинская
на 1/4
Инна Манюня
А какие опасения это может вызвать
Helena Galaktionova
50 процентов
Открою вам маленький секрет:))) Женщина должна быть собой, а все женщины разные. Как впрочем и мужчины в этом и прелесть жизни.
на мой взгляд она не должна быть романтичный а должна иметь несколько самых важных качеств это главным образым миньет хорошо делать уметь готовить пожрать хорошо и любить если дествительно любить как говорится любовь любовью а жрать охота всегда вот что мне нравится в основном в женшинах
Надя Савченко
Настя Карташева Суппер. Пусть, жрать готовит и х. й сосет, простыми словами. Скажите это той, которую встретит и ее сдует ветром. Поэтому Вы встретив будете лгать, как и многие.
Пусть лучше порядочной будет!
На одно полушария ))
На половинку, чтобы было куда впихнуть : Готовку, уборку, присмотр за детьми, и прочее :D
на ноль