Психология
Насколько женщина должна стараться соответствовать желаниям и идеалам своего мужчины?
Человека либо принимают таким, какой он есть, либо ищут другого
Согласна с Вовчиком Надо всегда оставаться собой
Аня Филимонова
так ответил не только Вовчик...
пока не соостетствует
не надо ничему соответствовать. им хорошо вместе и этого достаточно.
Женятся мужчины, как правило, на идеале... Так что задача не простая-соответствовать его иллюзиям...)
это должно быть взаимно и от души
иначе - временно
Елена Полякова
Оксаночка, привет!))..
Максимально
Это неправильно соответствовать значит быть не собой... подстраиваться под чей то эталон это не надежно... как только что то измениться в человеке и он перестанет соответствовать ему сразу же найдут замену...
Вообще не должны. Это ведет к неврозу. Надо быть собой по возможности.
Ответ: В одном из хадисов говорится: «Если женщина, которой при жизни был доволен муж, умрет, то она обязательно войдет в Рай» (Тирмизи, Рада, 10; Ибн Маджа, Никях, 4). По сути, подобные хадисы необходимо рассматривать вместе со всеми другими условиями. То есть если женщина-мусульманка, выполнявшая при жизни все повеления Аллаха, делавшая добро другим людям, избегавшая совершения греховного, соблюдавшая права других людей, а также права своего мужа, удостоившись тем самым его довольства, умрет, то она с позволения Аллаха Всевышнего войдет в Рай.
Подробнее: https://islam-today.ru/zhenshhina_v_islame/pravda-li-cto-zensina-kotoroj-dovolen-muz-srazu-ze-popadet-v-raj/
Достаточно пары вещей.... не тупить и не выглядеть кикиморой на людях))))
Елена Полякова
Привет)).. пары вещей.. прям в черном теле смотрю жену собираешься держать))))
Ты тоже в той же категории, с мазохисткими наклоннлостями.
Чё за вопрос, максимально конечно и не смей дышать над душой
Мне кажется что Женщина ничего не должна ...если только быть собой ...
Насколько мужчина старается для неё