Уважать себя... .
Если это ЕЕ мужчина, то ей и не вздумается ему изменять. Это значит себе изменять.... ведь в том и смысл, чтобы не предавать.. . никогда.. . и всегда быть.. . когда плохо, и когда хорошо.
Сердце выбрало и другой не нужен...
Психология
Что нужно женщине, что бы она никогда не изменяла своему мужчине?
то и нужно)))
совсем немного взаимная любовь...
Правильное моральное воспитание в детстве
Просто любить...
Угу... лучше спроси : Что нужно мужчине иметь, что бы его это не волновало ? )
Зашить все изменялки.
Любовь к Богу и его заповедям!
да женщины разные.
каждой что то другое нужно.
Ощущение, что ОН.... - это МОЁ ...- и любит, даже если ...)))))))))))))
- (Под "сраку лет, с не фотомодельная фигура.... ")
Чувство, деньги и секс... ВСЁ в геометрической прогрессии...)))
Она должна решить быть верной....
100% уверенность в нем
контроль
Не создавать причины измены.
чувствовать в нём своего мужчину
Иметь совесть.
очень много денег
Её порядочность.
большой и толстый
Чтобы мужчина был друг.
Любовь и доверие и ещё уверенность в мужчине.
Для меня нет оправданий измены. Хочешь другого мужика - разводись.
Голову нужно.
Временных рецептов много. А вот Взаимная Любовь - средство куда более надежное. К сожалению, это исключение из правила.
уважение
она должна чувствовать себя нужной, любимой.
если вы долго вместе, не нужно забывать ухаживать за ней.
даже маленький букет и теплые слова обрадуют её.
любовь
Чтоб ее муж был президентом ...))) но если серьезно.. . то нужно чтоб не возникали обстоятельства приводящие к этому....