Психология

Если женщина любит, будет ли она постоянно говорить своему мужчине "докажи мне свою любовь", "поупрашивай меня" и т. д.?

Может от возраста такая ситуация зависит? Ей 19. Говорит что любит, но в то же время очень хочет что бы ее упрашивали, постоянно говорили что нуждаются и т. д. Сама же первой проявляет инициативу, но очень редко или не так часто, как хотелось бы.. . Помогите советом пожалуйста и заранее спасибо.
))) мы никому ничего не дожны) не должны заставлять) если заставлять то чувства сказанные будут уже не такими. вот нахлынуло тебе сказать что любишь-говори а если тут она просит сказать, а настроение не то ты конечно говоришь да люблю но это уже не так сказано) и вообще не нужно ничего ни от кого ждать, нужно ПРОСТО ЛЮБИТЬ И ОТДАВАТЬ ЛЮБОВЬ НЕ ПРОСЯ ВЗАМЕН НИЧЕГО тогда это настоящие чувства, и если вы будете говрить друг друга о любви когда сами захотите тогда всё наладится, по началу будет у обоих тишина сразу скажу но потом ))))) будет круто))) ) слова сказанные раз в неделю так наполнят тебя что тебе этого будет достаточно
Olesya Lembikova
Лучший ответ
Поставь на место свою бабу.
Danechka2206Aa
ну нормально совершенно для 19 летней. . +от характера зависит. . она еще ребенок
да еще в детских комплексах деффачка... .
И я уверена, что если человек действительно любит - он не станет сомневаться в любви своей половики... без причин, по крайней мере...
Дело в том, что чувства и характер мужчины всегда проявляется в поступках. насколько он ценит и любит свою женщину проявляется в том, что он для неё и для отношений делает.
Если ничего - то либо он её не любит, либо очень хочет быть под каблуком - чтобы женщина все за них решала и говорила что ему делать
человек. .
если надо упрашивать и сейчас. .

то например женившись ты такой ебнутый хомут найдешь аж пиздец. .

дело твое..
молодая есчо
Лина Варнамова
Ну поупрашивай меня дать совет... Скажи, что тебе это действительно нужно...