...БРЕД !!!:)
Неужели Женщины НЕ понимают, что если Она НЕ будет готовить и кормить своего Мужика, то ЕГО накормит Другая !!!:)))
Мужчина - Воин и Защитник для Неё, а также для всей семьи и как "миниармия" должна кормиться своим "Народом" (Женой), а НЕ чужим "Народом" - другой Женщиной..:))
Психология
Зачем, зачастую, Женщины задаются Вопросом - " Обязана ли Она готовить своему Мужчине ЕДУ и кормить Его?" - Что за..? (++)
Ну это новое веяние, не сложно догадаться откуда. "Никто никому ничего не должен". А цель сего веяния-что бы люди были одинокими. Разрушается институт семьи, традиционные семейные ценности. Одинокими легче управлять, они лучше пашут, следовательно, от них больше доход. Так воспитывает современная "психология" нынешнее общество. Печально. Меня это убеждение в юности коснулось. Но годы принесли мудрость, по крайней мере в семейной жизни. Женщина должна создавать в доме уют и вкусно готовить, что бы мужчине хотелось к ней возвращаться с работы. Желательно бы и за внешностью следить. Старый халат, сальные волосы, запах пота убивают романтику. А романтика всегда нужна. Но все должно быть взаимно. Разумеется, с отдачей, что б мужчина тоже что то давал своей женщине. Вообще отношения-это всегда труд. Да, иногда мужчина изменяет и очень хорошей жене. Но вопрос, куда он возвращается? К неряхе и истеричке, в квартиру, где пустой холодильник и всегда только сосиски и замороженные пельмени, тот же старый халат... Ну не знаю. Чушь все это, что надо постоянно раскидываться мужьями, женами, мол другие будут лучше. Надо беречь то, что уже имеешь. Если он или она не алкоголики, наркоманы или тираны. Насилие в семье не допустимо ни в какой форме. Борщи варю, стараюсь готовить вкусно, разумеется устаю. Но мне приятно знать, что мой мужчина сыт и что ему со мной хорошо. Приятно суетиться на кухне, когда он чинит в зале какую то технику или розетки.
****** *aiko*
Эхх !! (( Если бы многие ЭТО понимали... (
Патриархат и Домострой ушли в прошлое.
А козлы до сих пор уходят и от прекрасных хозяек.
Юля Серебрякова
От прекрасных хозяек, даже Козлы не уходят ! ))
у нас пока я была замужем, я готовила все .. а он пек.. ага.. такие медовики у него получались))) сейчас молодуху накармливает...
для того, чтобы быть привлекательной, она должна выполнять женскую работу по дому, для нормальной циркуляции и вырабатывании женской энергии.. это химический процессы .
****** *aiko*
Он, наверно, не меньше Вас любил поглощать свои медовики, а Вы его обжимали..))) - вот Он и Свалил...:)))
А почему не должна кормить? Разделение труда всегда приносило неплохие плоды. Кто-то зарабатывает деньги, кто-то с умом их тратит, кто-то чинит кран на кухне (или дает деньги на другого мужчину умеющего это делать), а кто-то готовит ужин... Ничего плохого в этом не вижу.
Любой человек ищет место где ему лучше. Параметры "лучше" у каждого свои. Но в большинстве случаев физический комфорт и уют не на последнем месте у большинства...
Все эти обветшавшие стереотипы давно ушли в прошлое. В современной семье женщина может зарабатывать больше мужа, а он прекрасно справляться с готовкой сам. Я не одинока. Можешь продолжить свои домыслы про любовницу моего мужа, которая его кормит).
****** *aiko*
:)))) - Не Психуй !! :)
Жена вам не корчмарь - кормить и подавать, это равноправный член семьи, который может просто не успеть или не смочь приготовить еду. И тут муж вполне может проявить свои творческие способности и порадовать любимую женушку.
****** *aiko*
Вы НЕ замужем ?? :))
Для меня такой вопрос не стоит. Я люблю и умею готовить и это мне привили близкие-мама и бабушки.
Но я полагаю, что до свадьбы надо оговаривать вопросы, связанные с обязанностями мужа и жены, заработком денег, ведение общего хозяйства и пр.
Странно, когда люди женятся и после свадьбы задают в интернете такие вопросы))
Богатые прислугу заводят, а те кто не имеют повара или кухарку сами готовят должны договориться о ведении хозяйства и, конечно, тратах на еду и пр.!
Я лично считаю, что, как правило, ЖЕНА должна готовить МУЖУ и семье ЕДУ и все должны кушать вместе, по возможности, конечно. Женщина-хранительница домашнего очага, даже, работая. А МУЖ должен зарабатывать и, конечно, помогать жене, если это необходимо. Но это мое видение.
На самом деле, мне чаще встречались хозяйственные мужчины, которые сами прекрасно умеют готовить, умело покупают продукты и, еще, меня учат и критикуют или критиковали))
А если женщина сильно занята или больна, то, конечно, мужчина должен ее подменить в готовке или подаче еды!
Я, вообще, не очень хорошо воспринимаю нехозяйственных мужчин, которые не умеют готовить и с ними дело никогда не умела!
Я считаю, что уметь готовить должны и мужчины и женщины это очень полезный навык!
Это навязанные обществом стереотипы, борются со здравым смыслом)