Психология
Почему женщина задается вопросом ~ как стать стервой?
Надоело, что её используют
Потому что надоело ей что об неё вытирают ноги)
может чё хочет а нету
Женщину стервой делает ее окружение.
Стать человеком видимо не вышло.
Странное желание, у нормальной женщины не должно быть таких мыслей.
была добра не к тем, кому было нужно ;)
Слишком мягкотелая... Садятся на шею все встречные-поперечные...)
Потому что об этом пишут в глупых книжках.
Недостаток внимания.
обозлились на обозлившихся мужиков )
Все дела, значит, переделала.
не дай бог!
*пугаица*
ты чоу, Марусь?
решила разбить мне сердце?
ты же всегда была хорошей девочкой!
и даже динозавров почти не боисся уже....
*пугаица*
ты чоу, Марусь?
решила разбить мне сердце?
ты же всегда была хорошей девочкой!
пытается найти выход из сложной ситуации
почему стерва не задаётся вопросом - как стать женщиной
Не задается. Если задаетесь вы, это значит, что задается "каждая".
Популярно сейчас быть паразитом, кататься на чужом горбу.
Об этом вещают со всех сторон КНИГИ, КИНО, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО, МУЗЫКА, ИНТЕРНЕТ.
P.S Между прочим в лучших традициях Третьего Рейха.
Как будто по методичкам Йозефа Геббельса работают:
- «пушки и штыки – ничто, если вы не обладаете сердцами нации»;
- овладение массами - единственная цель пропаганды;
- для достижения этой цели хороши любые средства, главное, чтобы пропаганда была эффективной;
- соответственно, помимо «белой», правдивой информации, необходимо использовать «серую», то есть полуправду, и «черную» - откровенную ложь: «мы добиваемся не правды, а эффекта»;
- причем «чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят» и тем быстрее она распространяется;
- а чтобы у толпы не возникало сомнений, «послания» должны быть примитивными, без подробностей, на уровне односложного лозунга: «худший враг пропаганды – интеллектуализм»;
- другими словами, «пропаганда должна воздействовать больше на чувства, чем на разум», а поэтому быть яркой, броской;
- для наилучшего усвоения месседжа «мы обязаны говорить на языке, понятном народу», и даже на разных языках – один для столицы, другой – для провинции, один – для рабочих, другой – для служащих;
- превозносить вождей и народ, постоянно поддерживая высокий градус идеологического пафоса и истерии;
- бесконечно повторять пропагандистскую трескотню: ведь трудно не поддаться ее магии, если в нее верит все большее число окружающих.
Озверела просто от жизни такой. Вдохнуть и резко выдохнуть. И все сначала. Стерва это не идля Вас милая.