просто так ниче не бывает и сам это прекрасно сечешь) )
"кровавая драма" в душе заставляет надеть эту защитную маску
Психология
Интересно...А что может заставить женщину на ровном месте стать редкой стервой?
))))заставить?))))))) ничего. Это один из образов)) проявляемых в соответствующей ситуации.
До того места часто спотыкалась.
Возможно... исключительная ровность этого самого места - и есть причина!!!
Привет, Зубастик!) )
Мне тоже интересно!!!, Что может заставить мужчину сказать о женщине, что она... редкая стерва?)) )
Думаю... что, когда он её видит, то с ним происходят необъяснимые веши!)... А именно... в состоянии восхищения он забывает о хороших манерах и природной мужской инициативности, забывает о словах-ласкушах и начинает сердиться... на себя!!!. А чтобы не так было одиноко в своих мыслях... он её к себе приберет через слова... НАКАЗУШИ!)) )
Нет женщин-стерв... есть сердитость мужская выходящая из цивилизованных берегов чрезмерием и всего лишь!)))
Ирина Воробьева
))))Привет)
неровности отношения к ней мужчин
Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины..
Заставить могут уроки жизни... Учителя жизни... Пример подруги или соперницы... А вообще все женщины примеряют в жизни маску стервы в том или ином случае-помогает не сойти с ума перед чертой, за которой тьма... Главное не заиграться.. .
Вечер добрый, хоть и поздний, Лирик!))
Ирина Воробьева
Добрый)
Можно ли из редкой стервы заставить женщину быть нормальной женственной, доброй, понимающей женщиной?
вот мне тоже интересно
неудовлетворенность
Не бывает стерв. Это слово придумал трусливый подлец, а дураки за ним повторили.
просто не надо ее на ето толкат... не на ее до такой степени довести.... ревность, жадность, зависть, злой умысел...
Она хочет сказать, что Вы не в силах исправить все. А точнее повлиять на все. А в частности на неё.
Она ради людей готова, чтоб от нее вытирали ноги???)))