Рекомендую прослушать аудиокнигу Леонида Филатова "Золушка до и после", весьма любопытная версия :)))
По ней именно так и есть :)))
В ссылке вместо звездочки поставьте точку:
http://a-knigi*ru/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,1940/Itemid,30/
Психология
А ведь никто так и не узнал какой же супругой стала Золушка?)....стервой порядочной)))....
Жылдыз Токсобаева
А ссылочку можно?Спасибо
Анастасия Гущина(Ряхина)
да)???.вот видите) я же говорю)....так у нас таких золушек пол рублевки)))
А все сказки заканчиваются одинаково - свадьбой, а действительно описали бы хотя бы вкратце их дальнейшую жизнь, детей.. . Ну, ведь - ни в одной нет!
Это что же получается, что все "золушки" со временем становятся стервами.
станешь тут стервой: принц (отец ее ссукиных детей) все время попрекает - вспомни где я тебя подобрал, дети комплексуют - кровь-то лишь на половину голубая, придворные норовят под... уть, папаша-алкашь околачивается у дворца - клянчит на чекушку бургундского. Осатанеешь тут
Может и ничего у них сложилось, если папа принца сохранил содержание.. Два мелонхолика удалённых от реальности, могут найти общий язык. Наверно эмигрировали в Эстонию и нашшли уютную среду обитания.
Анастасия Гущина(Ряхина)
))))))....почему в Эстонию)
Благородство души сделало Золушку Принцессой и достойной супругой.
Такую душу легче убить, чем сделать подлой...
Дело в том что когда Царь узнал что принц хочет женится на бедной, то выгнал его из дворца и он с золушкой стали жить в нищите, она стала скорбеть что он больше не принц а он стла попивать вино чтоб уйти от боли воспоминания о своем прошлом...
Анастасия Гущина(Ряхина)
круто и печально как то(....но вы не правы, я об этом думала в сказке ни разу не в одной родители не противились....что странно)
ага.. а Принц пропил коня и после развода не хотел платить алименты.. какой вы, батенька, банальный...
Анастасия Гущина(Ряхина)
ммммммммм....не поняла)...я - батенька?...)))))....спасибо))))))) думаю отец из меня никудышний))))
котлеты отдельно - мухи отдельно:
это что же за принц такой, чтобы работящую, добрую, бедную девушку (из первоисточника) превратить в стерву, в образ поедания падали? прям, какой-то ...слово не подобрать.
мечта выйти замуж за принЦа - может и мечта золушки, о вот командовать, оторваться - это не из образа золушки
да уж действительно .СТОИТ ВСПОМНИТЬ НАРОДНУЮ МУДРОСТЬ
"девки -то они все ХОРОШИ откуда только бабы СКВЕРНЫЕ берутся"