Психология

В Ваших руках случайно оказались письма небезразличного Вам человека.Никто не узнает,если Вы прочтете.Почему не станете?

Да, читать эти письма я не стану
потому что это может разрушить отношения с этим человеком
Просто Айка
Лучший ответ
Потому что однажды прочёл..: -( Больше не хочу изменения НЕбезразличности на БЕЗразличность. . Я теперь обманываться рад..; -))
Ekaterina Zvonkovskaja
Просто потому, что здесь как никогда будет верна мудрость-во многом знании много печали.
Когда-то начала перечитывать вопросы, ответы, комментарии друга здесь на проекте, но очень скоро поняла-НЕ хочу продолжать, потому как столько разом навалилось разного, что чуть не засыпало.. . Было больно встречать моменты, когда друга обижали, не имея возможности вступиться. Было и непонятное, которое уже не разъяснить.. . Нет, нет.. . Не тебе предназначенное пусть и останется неизвестным, ведь даже если тебе их писали, но не отослали-это всё равно уж теперь-НЕ тебе!))
Вера Маторина День добрый :)) И Вам прекрасного настроения :))
ещё как стану
Тербукова Нина
Я стану! Привет, моя любимая Шавка Обыкновенная!
Инна Захарова
Вера Маторина Привет, Леночка :)) тяф-тяф:)))
А я прочтууууу...
почему не стану, стану
Почему не стану? Стану.
Если я узнаю.. что то неприятное мне - я расстроюсь и буду думать об этом. .
Именно по этой причине я не лазаю по карманам.. в телефоне и даже на сайт его не заглядываю..
Почерк неразборчивый.
*m
*m*a*k*o*s*y*a*
неинтересно.
было-б чё интересное -- самаб показала )
Лилия Шумаева
Жаль, читать неумею.
Я буду об этом знать и с этим жить -- это главное.
однозначно прочту.. ибо небезразличен. .
следовательно я несу определенную ответственность за человека..
Дарья Пак
Потому что мне действительно глубоко наср.. ть на эти письма. . Для меня все люди бе3ра3личны.
Алла К***
я свободна и он свободен, поэтому и не стану. если сам не показал, значит не нужно, у каждого есть право на личное пространство, где никого нет
Анютка
Екатерина Фёдорова вотт вы пишете:"он свободен.и я свободна...." Что же вам тогда мешает их прочесть? МОРАЛЬ?...
Сьем я их. Голодная очень.
:)))
Гаухара Ершат
Я читаю письма только опубликованные мемуарный жанр, а читать письма украдкой дурной тон,
Оля Никитина
Потому что после этого я не смогу доверять себе и буду чувствовать себя виноватой в присутствии того человека
Меньше знаешь - лучше спишь. Узнаешь что-нибудь неприятное, создашь себе проблему, будешь мучаться. И винить в этом некого, кроме самой себя, своего любопытства и глупости.
S.k. *********